Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Константин Навик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 21:34

держаться подальше от вампиров, если нет возможности избегать, держите ручки-ножки скрещёнными и побыстрее раставайтесь. Постоянное "донорство" приведёт к болезням и непрятностям, да и вампир привыкнет использовать вас...


Всех мам с праздником!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 04:09

Нужно не избегать, а узнавать суть этого,а как же в семье,ведь если кто-то в семье пьет,курит,наркотики-это все потеря энергетики,и чтобы восполнить ее этот член семьи энергетику берету других членов семьи.Особенно энергетически связаны мать и ребенок.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 11:19

Если бы так было бы просто раздать всем значки))У одних Вампир)) У других Донор))Тогда точно руки скрестить и вампир нас не тронет....Нужно просто вовремя научиться говорить слово НЕТ, если вы точно знаете. что вас попросту используют выискивая только выгоду...


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Светлана Гад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 13:31

Вопрос к Александру,как научится правильно реагировать на вампиризм,особенно если это родная мать? После контакта с ней я очень сильно болею. Подскажите как защишатся?


Комплимент повышает производительность женщины вдвое.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 14:00

Любая семья-это семья,а употребление алкоголя или др.наркотика-это болезнь души,нехватка любви и внимания.А с мамой я думаю,только любовь и терпение,может создать положительную внештатную ситуацию в доме,или чем-то заинтересовать,купить комьютер.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Михаил Ост
Основные юзеры
 
Аватар для Михаил Ост
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 476
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 15:20

Энергетический вампиризм.Как не стать донором?
Лариса, поговорите со мной, я вампирю часто, грешу этим.


ОТДЫХАЮ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 18:48

Здравствуйте ВСЕ..!!!!Вставлю вам некоторые (мои посты в других группах) о вампиризме, может это кому то да поможет...


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 18:56

Есть совсем не сложный тест на определение того, ктоВЫивашПАРТНЁР...вампир или донор...нужно сложитьчисладатырождения...например...21.11.1970=2 2, складываем дальшеиполучается4...а дальшесмотрим по таблице:
1 - 4 - вампир
5 - 6 -нейтрал
7 - 9 -донор
10 - белый маг
11 - чёрный маг
наиболеевероятныслучаи"уживаемости"среди доноров и вампиров, нейтралов имагов...Этокасаетсяи дружбы иобщения, люди с подходящей энергетикойчуствуюткомфорт вблизи друг кдругу и наоборот...Посчитайте сами ивам многоестанетпонятно, почему,например люди, прекрасно подходящиевам погороскопу, неособо вамнравятся и даже раздражают...Поделитесьс намисвоимивыводами...


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 18:56

МАГИ (белые и чёрные), так же являютсяразновидностьюенергетическойсущности людей...белые - что-тосреднеемежду нейтралом идонором, ониспособны отдавать энергию, ачёрные, всвою очередь,поглощать...хотяна практике замечено так-жеспособностимаговвоздействовать *на людей,и совсем не обязательно,чточёрный маг-плохой человек, в сочетании снейтралом,они имеют хорошиешансынауживаемость, всё завистит отобоих, нужно найти способэнергообменаитакже зарядки из вне...(илидаже разрядки)...в ряде случаевбелыймаг,не имея возможностиподелиться энергией, простоподсознательнодоводитдело до скандала,что бы её скинуть(разрядится)...собственнобаланснужен всегда и вовсём..


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
ОЛЬГА Dick
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 18:57

..Это, разумеется экстримально крайнее проявление вампиризма, идалеконе все вампиры, столь "кровожадны", но основной принцип и отличиев ихпроявлении уже виден...Добавлю так же, что характер этихпроявленийбудет зависит ещё и от того, под каким знаком зодиака человекродился(будет это усиливать или сглаживать всевозможные обостренияи"взрывы";-)отнумерологии, даты рождения (зависит СИЛА ХАРАКТЕРА,соответственно болеесильные личности и могут являться боллее ярковыражнными представителямивампиров).. в данной теме *раскрыты лишьосновные принципыэнергопринадлежности...


Мы сыграли в ничью... Я ничья...И он ничей...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot