Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
почему когда отказываешь мужчине в интиме при первой встрече он пропадает,и ...
Старый
  (#1)
Яна L J L
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию почему когда отказываешь мужчине в интиме при первой встрече он пропадает,и ... - 12.08.2010, 17:45

почему когда отказываешь мужчине в интиме при первой встрече он пропадает,и появляется через месяц со словами "привет,как дела?Вот свободная минутка появилась,решил позвонить....встретимся????"


Зима..холодно,а хочется чего-нибудь большого и теплого)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.08.2010, 01:31

при отказе он понял что интим не светит (раз такова была цель)....ну а если обьявился через месяц, тут одно из двух - либо думает что теперь прокатит, либо оценил недоступность и проявил уважение....следовательно захотел с такой девушкой отношение и семью


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.08.2010, 20:41

пропал, потому что ему нужен был только интим. Вы отказали - не стал настаивать. Появился, потому что вспомнил о вас. По-прежднему нужен интим. Решил проверить: может обломиться в этот раз. Может, вы передумали. Ничего романтичного.(tr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Илоша Вкэд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 12:47

А я согласна с Денисом на все 100%... Почему то во всей группе мужики самые плохие,а мы женщины идеал! Так не бывает,семья большинство зависит от жены,как она мужа встретит и как его поймет! Ведь к каждому мужчине можно найти подход!


Вредность-это лишь часть моего ''очарования''
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Татьяна Ишут
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 12:58

Мужчины более рациональны,для того чтоб решить как он относится к девушке довольно более меньшего срока,чем месяц...


vV''^v\~vV^vV в ритме счастьяvV''^v\~vV^vV
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Яна L J L
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 13:04

Как тогда по вашему лучше распознать,что нужно именно мужчине от девушки, не считая громких слов,ведь сказать то можно многое


Зима..холодно,а хочется чего-нибудь большого и теплого)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Пронина
Основные юзеры
 
Аватар для Пронина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 16:32

Значит были ТАКИЕ мужчины. У меня это было очень большой проблемой, я уже в мужиках разочаровалась. Но появился такой человек который не донимал сексом. Теперь он мой МУЖ(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo)


знаете почему мужчина в доме должен все уметь чинить!? потому что он, *ука, все и ломает!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 21:13

"Как тогда по вашему лучше распознать,что нужно именно мужчине от девушки, не считая громких слов,ведь сказать то можно многое...?." Распознать не сложно. Близость ( и душевная и физическая) при серьезных отношениях бывает медленно. Мужчина словно комплексуе: вдруг разочарует вас. А там, где напор, наглость и громкие слова, нужен секс.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Анна Напи
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 07:12

Думаю, с таким мужчиной на серьезные отношения рассчитывать не стоит! Он уверен, что все девушки легко доступны (значит многие особы женского пола так себя вели с ним). В один прекрасный момент ему стало скучно, и он вновь решил набрать твой номер в надежде, что ты передумаешь через месяц. А вот нужно ли это тебе...?


..?..Когда у меня искорки в глазах - у тараканов в голове праздник..?..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Яна L J L
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 12:10

риторический вопроскаждая уважающая себя девушка думаю ответит отрицательно,но один момент...а если тебе симпотичен этот парень?!


Зима..холодно,а хочется чего-нибудь большого и теплого)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot