Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#221)
SS
Основные юзеры
 
Аватар для SS
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2009, 20:31

Я бы обратился с такой проблемой : Я не так давно развелся,буду откровенен моя быв.Жена влюбилась по интернету в какогото Турка и ее будто подменили все ничего в принципе я чел. сильный, НО у нас есть общий малыш которому 2годика.Я сам вырос без Отца я знаю что это такое,а она говорит Миллионы семей живут отдельно и Дети еще счастливее чем они вместе.Немогу до сих пор поверить что это случилось и в голове не укладывается что я буду Сынульке говорить когда Он вырастит и как он будет без меня,а я без него.........Друзья успокаивают она еще прибежит она поймет,твоей вины здесь нет,но я незнаю но думаю что я ее никогда не прощу и никогда не буду с ней жить после этого....Душевная измена мне кажется хуже чем физ.т.к.Сердце с другим человеком...Один день вроде бы нормально успокаиваю себя что это еще не конец света что я есть у Сына и нас никто не разлучит,


Если о тебе говорят за спиной,значит ты впереди !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#222)
Долгушина
Основные юзеры
 
Аватар для Долгушина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2009, 04:42

Думаете ваш сын чужому дяде нужен ? Нет .Он ваш Поддерживайте нормальные отношения с бывшей женой. Без вашего согласия за границу ребенка не вывезут. Главное , чтобы ваш ребенок был жив и здоров. Об участии в воспитании договаривайтесь как цивилизованные люди.


Успела !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#223)
Рыбкина
Основные юзеры
 
Аватар для Рыбкина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2009, 07:06

Я бы хотела разобраться в своих отношениях с бывшим мужем. Мы в разводе 4 года. Но я до сих пор испытываю обиду и пр. непонятные для меня чувства. И не могу понять его! Чего хочет он в данный момент???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#224)
Оксана Сумим
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Сумим
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2009, 07:12

Да, пришедши к психологу я б выложила одну б проблему...но прочитав предыдущие сообщения....понимаю что я просто себе придумала эту проблему...мне и к психологу не пришлось ходить:-D


Три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснуть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#225)
татьяна мимь
Основные юзеры
 
Аватар для татьяна мимь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2009, 14:00

у меня 2 основные проблемы, с которыми я бы обратилась. 1я и на мой взгляд самая серьезная - я не могу смириться с утратой близкого человека... 4 года назад умер мой дедушка, я росла без отца,мама пострянно работала и он был близким для меня человеком. прошло уже столько времени, а я все не могу в это поверить,постоянно думаю о нем, плачу. очень тяжело, отпустить не получается. а вторая проблема - трудно реализовать себя.. сижу дома с маленьким ребенком, а сама по себе человек амбициозный и хочу многого добиться, но таперь вряд ли это получиться...


Время не лечит...лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды проведенные с кем-то другим. Лечат длинные улицы и проспекты в огнях. Огромные очки,за которыми не видно уставших глаз. Лечат мечты о лете, о новой жизни. А время...время не лечит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#226)
Татьяна Сычэ
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Сычэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2009, 16:06

я бы спросила как перестать бояться чем -нибудь заразиться, как прекратить все время мыть руки, ошпаривать все кипятком, и т.д и т.п. как перестать бояться спокойно выходить из дома? потом возвращаться и проверять все ли выключила, закрыла ли дверь? Жизнь превращается в пытку... и для моих близких...


ангел-хранитель мой,иди впереди,а я за тобой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#227)
Удален Нафи
Основные юзеры
 
Аватар для Удален Нафи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2009, 16:31

У меня раньше тоже была заморочка ставить вещи во время уборки ровно,параноя,но лень всетаки взяла свое,все прошло само сабой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#228)
Удален Нафи
Основные юзеры
 
Аватар для Удален Нафи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2009, 16:40

Обида,не могу избавится,один известный психолог сказал,почему мы должны простить обиду,если человек не компенсировал свой поступок.то обиду держать это нормально.я это понимаю,но всетаки обида мешает мне жить,часто посещают негативные мысли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#229)
Natali Shiy
Основные юзеры
 
Аватар для Natali Shiy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2009, 17:00

na protyajenii nekotorogo vremeni posechala psihologa sdelala v?vod chto on nujen ne mne no esli b? seychas poshla b? poprosila b? pomoch razobratsya v otnosheniyah s lubim?m chelovekom........kto prav kto vinovat


Voshititelno nepravilnaya dlya okrujaushih i uverenno schastlivaya dlya sebya!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#230)
Ресметова
Основные юзеры
 
Аватар для Ресметова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2009, 18:10

А я бы не пошла к психологу! Сами мы себе режиссёры, сами сценаристы и критики! Радуйтесь жизни,господа - той, которую вы выбрали себе САМИ!!!!!!!


имя моё - иероглиф...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot