Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Человеческая сексуальность
Старый
  (#1)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Человеческая сексуальность - 28.08.2008, 23:08

Мужчины любят обыкновенно тех женщин, которых уважают;
женщины уважают только мужчин, которых любят"
В. О. Ключевский.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 23:08

То, что в современном обществе исчез двойной стандарт сексуального поведения – явление прогрессивное. Наконец ушло религиозное оскорбление сексуальных чувств женщины, и общество принимает сексуальную завершенность как законное желание мужчины и женщины.
Мы уходим от антисексуальных, религиозных установок, от осуждения чувственных сексуальных отношений, когда секс сводился только к воспроизведению рода человеческого.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 23:09

Но не впадаем ли мы в другую крайность, когда со всех страниц и экранов обрушивается поток информации о сексе в самых разнообразных, часто и пошлых проявлениях. И вот человек оказывается в плену надуманных стандартов, не учитывая собственных представлений и возможностей. Тогда мы и примериваем на себя те роли, которые не согласуются с нашей индивидуальностью. Стремимся к надуманным, «модным» правилам таким далеким от нашей физиологической потребности.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 23:10

Быть хорошим любовником или любовницей, применять и совершенствовать свои сексуальные навыки то к чему стремится каждый из нас. Однако чтобы сделать свою сексуальную жизнь по-настоящему яркой и насыщенной, необходимо учитывать, что мужчины и женщины воспринимают секс по-разному. Я бы сказал, что диаметрально противоположно. Это несовпадение часто игнорируют. А между тем, оно действительно существует, и способно внести дисгармонию в отношения любящей пары.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
BURYAN
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.03.2009, 04:09

Очень интересно...Неужели *э есть различие в восприятии?Очень интересно...Неужели *есть различие в восприятии? Расскажите пожалуйста...


Вам повезло - у вас есть я!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Оля Дрогалина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.03.2009, 10:32

Большая часть разводов происходит по причине- не сошлись характером!! Но на самом деле- это сексуальня неудовлетворённость!


Счастлива!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Тетрадова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.03.2009, 07:10

Не сошлись характером =Не сошлись в сексуальном восприятии :-) * ЮН, ответьте, плизз, как же воспринимается *секс мужчинами???


Верьте в любовь, девчонки!!!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
ЕлЕнА пКэЯО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.03.2009, 15:26

Алексей Тезиков:женщине дя секса причина не нужна-нужно желание...которое может зажечь в ней мужчина... ;-)


Я не подарок и не мёд, Со мною жить, как на вулкане. Я, как дорога в гололёд – Со мной святой, и тот устанет.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot