Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Знакомство и флирт в Интернете.
Старый
  (#1)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Знакомство и флирт в Интернете. - 27.08.2008, 19:39

«Грамотные люди могут жениться по объявлению,
а безграмотные по любви».
Дон Аминадо.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 19:39

Чтобы не коротать одинокие вечера у телевизора или болтать с подружкой по телефону, зайдите на сайт знакомств. Вы увидите, что мир раскрыл свои границы и пусть в это открытое окно придет много разного, разнообразного, а порой и безобразного. Ведь что удивительно у вас есть право самой выбирать и заносить в черный список мужчин одним движением мышки. А разве в реале вы можете так быстро разбираться с надоедливыми кавалерами?


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 19:39

Все эти «форумы», «чаты», «аськи» - выполняют серьезную психотерапевтическую роль, они снимают страх реальной встречи. Пока у вас нет навыка живого общения, эти смайлики, одобряющие слова, сексуальные притязания растопят холод вашей души, и таким образом Сеть прекрасно заполнит внезапно образовавшуюся пустоту.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Садова
Основные юзеры
 
Аватар для Садова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 19:55

Я с вами полностью согласна. В сайты знакомств заходила, читала условия и требования мужчин, перехотелось знакомиться... Но вот ко мне на страничку зашел мужчина, мы прообщались два часа по интернету, потом 4 по мобильному. Он из другого города. После развода я долго ни с кем не общалась. А теперь за несколько часов поняла как дорог мне этот человек. Но как продолжить.. Я боюсь быть слишком навязчивой и спугнуть его... :-$ (у меня двое детей у него нету, но хотел бы)


Не тратьте вашу жизнь на то, что будет отнято. Доверяйте жизни.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
ИринкА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 20:01

Знакомство и флирт в Интернете!!! всё это приводит к увеличениею круга общения, поднимает самооценку, даёт новые навыки в общении, а смайлики добавляют эмоциональности и пресный текст становиться ярче :-D


Любовь это - ласка, а жизнь это сказка, так пусть в моей сказке всегда будет ласка!!! Чего и вам, мои друзья, ЖЕЛАЮ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Alexander Ilino
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 20:37

Мне на пример кажется что здесь можно найти человека как и хорошего так и плохова который смог бы с тобой пообшаться.Не нарваться бы на придурка который за пол часа переписки предлагает бог знает что *:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Natali ГОНЧ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 20:38

Виртуа?л (от англ. virtual — виртуа?льный; другие названия: «фейк», «мульт», «клон», сокпаппет) — неологизм, появившийся в русском языке с распространением Интернета, обычно означает «фиктивную личность», когда пользователь Интернета начинает выдавать себя за другое лицо. Также употребляется в том случае, если учётная запись блога или веб-форума никаким образом не может быть ассоциирована с реальной личностью.


Schnee Schon Stau
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Оксана Ифкэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 21:07

Своего третьего мужа (пока гражданского) нашла именно в инете, на сайте знакомств. Но мне, я считаю, банально повезло. Подавляющее большинство (80-90%) мужчин на сайтах знакомств либо закомплексованы и немножко странны в поведении либо слишком раскомплексованы и под маской поиска серьезных отношений просто меняют сексуальных партнерш. Причем, изначально их целью действительно могло быть нечто серьезное, но затем мальчики заигрались и им понравился такой образ жизни... Так что с флиртом и любовью в сети нужно быть очень внимательными, на порядок аккуратнее, чем при знакомстве на работе, например...


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Любовь Оми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 21:19

Доброе время суток всем! Действительно в виртуальном общении есть свои прелести...Если конретно по теме, то порой не столь важно,реальное ли фото перед тобой, правдивая ли анкета, важнее какие ты преследуешь цели..и если речь только об общении то вольны выбирать,фильтровать ,игнорировать...собеседников!Прелести таки вижу -это общение,порой недостоющее в реальной жизни,по разным причинам, это возможно, раскрытия себя и даже познание в некоторых случаях,потому как виртуально каждый может открыться и выплеснуть более,чем в реале...и что до флирта, вообще отличная штука для Женщин!(может и мужчинам) Ведь порой не хватает внимания иль должного внимания...и когда получаешь его,то всегда заряжаешься!И естественно бдительность превыше всего,дабы не ранить себя, не обжечься...имхо!всем радости и гармонии (F)


¦?¦?¦?¦?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Любовь Оми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 21:52

Те,кто меня не интересовал, иль возможно кого не *интересолвала я, отсеивались сразу, а в-основном, это потрясающие люди,глубоки и красивые личности...с которыми поддерживаю теплые и дружеские отношения уже в реальной жизни!но опять же кто на что настроен, к чему стремиться и желает!У меня изначально,причем никогда не было цели познакомиться с мужчиной для проведения времени и встречи в реале...лишь общение с приятными людьми(любого пола)Потому может быть, те кто ищет реальных встреч, чаще встречаются с неприятными дл я себя людьм *-)


¦?¦?¦?¦?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot