Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Виктория Иван
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Иван
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 09:12

Главное не паниковать! Жить нужно дальше, силы для дальнейшей жизни ищите в ребенке. Моя подруга много лет назад осталась одна с двумя девочками, больных дцп, с мужем разошлись, он ей не помогает. Подруге тогда было лет 27-28, девочкам года по два, ей помогала в основном мама, ну и друзья по мере возможности. И вот уже прошло лет 8 с того времени... Все у вас наладиться, и все еще будет в вашей жизни, и любовь и счастье


Ну что станцуем?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
ЛАРИСА ИСОИ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 10:23

самое главное не зацикливаться и не сидеть дома...чтобы стены не давили...а ходить к подругам...гулять..больше...вообщем...находиться всегда с людьми..легче...переносить боль...я лично так выходила *из этой ситуациии


Подарите мне пожалуйста книгу "как встать из-за компа и пойти спать"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Елена Савь
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Савь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 17:22

Вы еще молоды, красивы, это так здорово, и поэтому у Вас все впереди! А с детьми остаются многие. Не сидите дома, отвлекайтесь от тяжелых мыслей, находите новых друзей, если не работаете-то идите работать. Счастья, удачи и любви Вам!!!


Черной кошке наплевать, что думают о ней серые мыши.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
наташа хкамай
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 17:54

Господи, да к чему этот вопрос такая красавица и малыш это находка для холостика,всё придёт со временем!!!!" не гони"


Губки бантиком, бровки домиком….. опять смешала ром с джинтоником….
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 20:39

Мария, я думаю, что вам сейчас нужно правильно распределить свое время. Составить режим. И дисциплинировать себя. Тогда все будете успевать, а на переживания места не останется. Еще вам нужно определить для себя, чего вы хотите в жизни. Поставить перед собой новые цели. Подумать, какой вы хотите стать через 3-5 лет. Когда у вас перед глазами будет цель, вы невольно начнете к ней двигаться. А снимать стресс хорошо помогают физические нагрузки. Запишитесь на шейпинг или в бассейн. И стресс снимите, и друзья новые появятся, и еще лучше станете. Уверенности добавится ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
малышка МЭ
Основные юзеры
 
Аватар для малышка МЭ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 21:19

Время лечит..,я тоже почти 3года назад осталась одна с ребенк...только мама помогает и сестра ...была послеродовая депрессия и казалось все ужаснее,чем было на самом деле...теперь думаю,что со временем все наладится...надо вам общение побольше..вы не одна такая...мы рядом


Прекрасен мир! И с каждым днём К нему относишься мудрее... Мне кажется : мы не стареем, А просто правильней живём.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Сидорова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 08:12

Вам не стоит переживать и тратить свои нервы,все у вас *будет славненько.У меня две дочки-16 и5 лет воспитываю одна,папы алименты не платят и общаться не хотят с детьми,справляюсь одна,помогает мама и брат,да и то морально.Ребенок- это Ваша жизнь,сила,любовь,ради них мы и живем!А мужчины еще будут,только достойного надо выбрать.(fr)


Спасибо всем за оценки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Вера Сагай
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Сагай
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 13:49

я понимаю что все поддержать хотят. Но когда сама растишь ребёнка не до шейпингов и спортзалов, если 20тыс не зарабатываешь. Да и неизвестно кому больше повезло - как глянешь на замужних подруг, так думаешь слава Богу, что у меня на одну мозготрёпку меньше.


Какая сила в маленькой руке!Малыш, едва переступают ножки,Он весь мой мир,зажатый в кулаке,Шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом,Друзей и грамоты,авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,Что нет опоры,крепче этой ручки...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Светлана Синэг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 20:11

Я тоже осталась одна с ребенком,тяжело одной,но есть для кого стремиться.Ведь дети это главное,а мужчина найдется который полюбит и тебя и ребенка.Не переживай все будет хорошо.


В самые счастливые моменты всегда приходят нам самые печальные мысли,словно предупреждая нас,что счастье не всегда будет с нами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
калашникова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 18:10

я скоро останусь с 2 а3 через месяц будет а мне только 25.надо посмотреть на них улыбнутся и жить для них


жизнь не научит если нет желания поумнеть.но иногда умнеешь когда всё потеряешь
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot