Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Что дает мужчине измена своей жене? И что дает женщине?
Старый
  (#1)
Шекшуева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Что дает мужчине измена своей жене? И что дает женщине? - 23.11.2010, 02:53

Ну как женщина, могу предположить, что начинаешь чувствовать себя желанной, появляется желание следить за собой, если муж не оценит, то другие мужчины уж точно заметят! Но, наверное, будут и глубокие моральные переживания?! Совесть замучает потом?


********hohota.net/2010/09/06/pobeg-chixuaxua.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Шекшуева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 02:54

Мужчины! Говорят, что сходив на лево, вы начинаете понимать, что жена ничем не хуже и начинаете ценить ее наконец?


********hohota.net/2010/09/06/pobeg-chixuaxua.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 06:34

Анютка! Я скорее скажу что мы налево ходим за тем, чем нас жена обделяет. Если любимая все дает что хотца, то и походы "на рыбалку" отпадают в зародыше:-D


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Марина Чэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 20:28

это гадко и совсем не смешно! знаете Александр я такое пережила и не желала бы никому в такой ситуации оказаться, и реально не смешно!


Секрет счастья: никогда не сравнивай с другими здоровье, жену и зарплату.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Anna Povino
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 22:43

По законам геометрии если муж 4 раза сходит налево то он обязательно вернется домой! Я не верю что есть такой мужчина который не изменял своей жене! Поэтому я когда узнала об измене я приняла это со спокойным сердцем, потому что я себя люблю зачем мне насиловать свою душу, я ему просто сказала если изменяешь делай это так чтоб я не узнала, а если узнаю то сделаю тоже самое чтоб ты почувствовал как это не приятно. После этих слов мужчина не чувствовал запрет на других,а соответственно НЕ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД уже не СЛАДОК,а возможность думать что я могу сделать это с другим взбудоражило его воображение, поверь после он так старался в постели, что я ему кричала: -ДА ТЫ МЕНЯ УЖЕ В ПРЯМОМ СМысле ЗАТРАХАЛ. Отношения и секс стал НАМНОГО КАЧЕСТВЕННЕЙ.:-)


Депрессию у женщины можно снять двумя способами: 1) Хороший секс. 2) Поход по магазинам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Шекшуева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 05:44

Ой не знаю. Я такая собственница, что только подумаю, что он изменяет, прям отвращение возникает! В жизни у меня принцип Поступать с людьми так, как хочешь, чтоб поступили с тобой. Вот поэтому то и не могу сама изменить. Правда, может это никто и не оценит никогда!


********hohota.net/2010/09/06/pobeg-chixuaxua.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ольга Так
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 06:30

Другие ощущения,и боязнь чтоб об этом не узнала вторая половина,если они не хотят ее потерять.


Хочу чтоб все мужчины были похожи на деда мороза,засыпали подарками а в замен просили только стишок!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Елена Оку
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 07:25

А какие СОБСТВЕННИКИ мужчины! и чем больше он бегает налево, тем больше волнуется , что б ему не наставили рога. Потому "кобели" женятся на серых мышках


Продаю борд для девочки б\у
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot