Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Попова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 16:47

Не комплекс, но считаю о-о-о-о-о-чень личная тематика , эти же слова для двоих,или для очень узкого семейного круга


У нас впереди целая зима, чтобы научиться ценить то, что будет, а не то, что прошло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Урусова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 16:18

Полгода назад у нас с коллегами на работе по этому поводу состоялась беседа,и пришли к выводу что сами называть не хотим а вот слышать слова типа ,,зайка.солнышко,, приятно.


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 14:48

Что? Она назвала тебя "Милым"?
Ну все, дружок, можешь забыть о ней!
Считай, что у тебя нет шансов.
Почему?
А знаешь, сколько таких "милых" было в ее жизни?


Дорогая невидимка ! Ты меня любишь и стесняешся показатся или ненавидишь и боишся показать лицо , так как скрываешся под маской друга? Я не понимаю твое частое заглядывание на мою страницу , покажи личико , Гульчитай ! если Ты страшен(а) успокойся , мы вс
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Малолеткина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 18:28

А я называю "СОЛНЫШКО"... Сколько я ни придумывала, другие названия для него не подходят...


В непогожий день небо в рваных тучах, Ветер-бандюган все крушит, кромсает... Знаю, милый, как успокоить кручу: - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! - формула простая...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Переу Свэтм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 19:25

!!!RADOSTI MOIA!!!!KOGDA VSE V AJYRE NA ABAJYRE!!!!GADOSTI MOIA!!!!!KOGDA NE PROCHOL PO GABARITAM!!!!!A V OBSCEM ''LIYBOVI MOIA''...!!!!!A VOMSCEM PREKRASNAIA JIZNI...NE JALYEMSEA...JIZNI PRODOLJAETSEA...I MI DOLJNI IDTI BPERED....NADEJDA YMERAET POSLEDNEI!!!!!


<<<<OTDAI DRYGY,CTO ESTI V TEBE....I TI PRIOBRETECHI VZAMEN>>>>
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Устинова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 20:47

Когда очень сильно проникнусь, то говорю:" * * * * * * * * * * * * * * *Ты жизнь моя!"


Последний лист дрожит,качаясь,на тонкой ниточке дождя.В дорогу осень ,собираясь, уснуть не может до утра...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 16:06

живу в бельгии , у нас такие ласковости говорят в семьях , на недерландском.
шьюка , щу - сладкий(ая) , шхатье , шхат - типа дорогой(ая) , зонтье - солнышко, прюцке , прюц - малыш(ка) , сюсь , сюське - что то маленькое ласковое......


Дорогая невидимка ! Ты меня любишь и стесняешся показатся или ненавидишь и боишся показать лицо , так как скрываешся под маской друга? Я не понимаю твое частое заглядывание на мою страницу , покажи личико , Гульчитай ! если Ты страшен(а) успокойся , мы вс
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Афанасьева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 16:44

Если любимый мужчина,то не человечек,а человек.Я к сожалению живу очень далеко от своего любимого ,так сложилось судьба,но в душе и в моём сердце Он живет всегда и я про себя зову его-моя радость,родной,мой любимый.Очень редко мы созваниваемся и эти слова я ему говорю по телефону...(F) (F) (F) :-D


Счастья вам ,Люди!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Олеся Выд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 14:02

А у меня нет любимого человека и не любимого тоже нет. Если бы он был, то ласковые и нежные слова сами бы в голову приходили от большой любви. А так ничего не приходит, некому их говорить.


Женщина создана для того, чтобы её любить, а не для того, чтобы её понимать. О.Уайльд.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Тарасова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 21:45

Не приемля к взрослому мужчине разводить зверинец (кисанька, заенька...) И в его прекрасном имени есть много ласковых слов.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot