Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Есть ли надежда на счастливое совместное будущее, если муж несколько лет назад ...
Старый
  (#1)
Горностаева
Основные юзеры
 
Аватар для Горностаева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Есть ли надежда на счастливое совместное будущее, если муж несколько лет назад ... - 19.11.2010, 07:54

Есть ли надежда на счастливое совместное будущее, если муж несколько лет назад привел домой любовницу (при мне), не могу это забыть....да и надо ли?


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать заново и изменить свой финиш!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 17:17

здравствуйте!я выскажу свое мнение по этому вопросу.мне кажется,что все зависит от вашего отношения к мужу,от того,насколько вы ревнивы.вы не можете сейчас уже забыть этой измены.получится ли переступить через это в будущем?разные люди,разные мнения.бывает,что после такой ситуации люди прекрасно живут.а иные-расходятся.я бы подумала,что вам не надо спешить.попробуйте сами разобраться в себе-нужен вам этот человек или нет.насколько он вам дорог.может быть стоит начать с чистого листа?а счастливое будущее у каждого свое.может для вас и мужа всё произошедшее станет хорошим уроком,покажет глубину и силу ваших чувств.а может быть-оттолкнет.знаете,я давно убедилась в том,что нет единого рецепта для всехи то,что если судьба отводит ,казалось бы.любимого человека в сторону-это только к лучшему.не слушайте наших советов,слушайте свое сердце!!!!!!!!


Брак-это такие отношения,в которых один всегда прав,а другой-МУЖ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Горностаева
Основные юзеры
 
Аватар для Горностаева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 17:25

Сердце уже давно сошло с ума от моих мыслей и молчит))) Это было 3 года назад, я была беременна, лежала на сохранении, *все дни, что ялежала муж пил и практически не спал дома, я психовала и поставила его перед выбором или ребенок или пьянки....в результате я сделала аборт. постабортная депрессия былы жудкой, посылала его куда подальше каждую минуту, как только рядом оказывались, аот он и пошел...


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать заново и изменить свой финиш!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Rощенkо
Основные юзеры
 
Аватар для Rощенkо
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 17:34

В таких вот и подобных ситуациях и познаются люди. Ваш муж не выдержал экзамен, увы. Я бы не смогла дальше продолжать отношения с таким человеком.


Привет, зима - пора праздников и снежных утех! :)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Rощенkо
Основные юзеры
 
Аватар для Rощенkо
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 17:37

Можно сделать, конечно, скидку на то, что люди меняются. Но всеже, меня настораживает первый случай... Аборт... И то, что он пошел "налево" в такой период... В голове не укладывается просто.


Привет, зима - пора праздников и снежных утех! :)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ирина Офан
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Офан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 17:42

И вообще, что прощать то, Вы видели какой он, он нормальный - для мебя, чем он слобак?! он такой какой он есть, есле вас что то не устраевало и не устраевает - уходите!


И какие бы трудности нам не были даны, их нужно принимать и верить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Прохоренко
Основные юзеры
 
Аватар для Прохоренко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 17:44

Я полностью согласна с Ольгой Кабановой... Лена, у Вас все будет хорошо (у Вас есть детки)


Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть и без него!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
iryna vilit
Основные юзеры
 
Аватар для iryna vilit
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 17:47

Только Вы сами можете решить Ваше будущее. То, что есть второй ребёнок - это нестрашно. Важно, что Вы и ваши дети получите от такого мужа и отца. Подумайте и рассчитайте моральные и материальные возможности. И не бойтесь быть прагматичной и меркантильной. Нааборот... И еще: не надо бояться остаться без мужа! Такое "добро" всегда отыщется само. А вот приличного человека надо потрудиться найти, если хотите, конечно;-)
Я нашла, хотя это непросто. Вперёд! И не отчаивайтесь НИКОГДА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Бурмистрова
Основные юзеры
 
Аватар для Бурмистрова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 17:54

ой,ну в чём проблема... ну привёл, муж с вами же, у ребёнка отец, меня в такой ситуации образумила попутчица, которая ехала из тюрьмы от сына, рассказала,что не простила мужа военного, осталась с двумя детьми, он теперь полковник, она в достатке, а я,говорит, по тюрьмам с передачами... слушайте себя,любите себя,выбросте из головы плохие мысли,просто живите. а мы,кстати, 40 лет вместе.


Любые неприятности надо встречать с улыбкой! Оптимизм заразителен!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
tatiana nogo
Основные юзеры
 
Аватар для tatiana nogo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 107
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 18:02

мне кажется, что доверие - ето одна из основ супружеской жизни. возможно ли востановить доверие?(md) (md) (md) (md)
у меня есть подруга, ей изменил муж ( у них 2 детей), у неё началась глубокая депрессия ( таблетки, её мама занялась детьми). через некоторое время почуствовала себя лучше, начала опять жить. Муж вернулся, просил прощения. ей было сложно, они решили что она уедет в другую страну с детьми, а он будет приезжать. Начинать с 0 в другой стране было сложно. сейчас (5 лет спустя) они решили опять жить вместе (она возращается к нему). она сказала то чему она научилась- верить в себя и ценить себя. она говорит что любит мужа, но избавиться от мысли что он возможно изменяет ей не может. недавно у неё был нервный срыв, когда дошли сплетни что у мужа кто то есть. ето-очень отравляет жизнь.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot