Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Украинка
Основные юзеры
 
Аватар для Украинка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 215
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 20:33

Изначально группа создавалась именно с этой целью. И хочется,чтобы так и было дальше. Мы вступили сюда,дружили.. У меня в друзьях Владимир Ветров-бывший модератор этой группы,жаль что он сюда не вернулся после возрождения... А сейчас опять происходит раскол-люди хотят скандалить,но не изучать психологию. Создавать много скандальных тем и быть популярными. Не хотят соблюдать правила. Однажды мне было очень жаль,когда я зашла на свою страницу в одноклассниках и не обнаружила там нашего МИРА... Давайте его беречь:-)


Я во Владимире.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Сергей Ники
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Ники
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 207
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 14:36

Я люблю эту науку,хотя и ещё наверное очень малы мои познания в ней.да и что люди пишут,какие проблемы обсуждают...всё это жутко любопытно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
АЛЕНА
Основные юзеры
 
Аватар для АЛЕНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 14:39

вступила случайно, тогда очень интересовалась психологией, а теперь просто привычка держит, да и люди) много знакомых теперь


Диски на заказ из США (смотрите альбом)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Lasa
Основные юзеры
 
Аватар для Lasa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 401
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 14:45

Это единственная группа ,при наличии которой,другие группы уже не нужны.Здесь есть все.Все собрано в одном месте,это очень удобно и замечательно.Потом она такая разнообразная и демократичная,можно говорить на любые темы.тебя поймут и поддержат.Я в первый раз встречаю такую группу в одноклассниках,где такие образованные и продвинутые люди!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Елена Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 15:24

Здравствуйте!
Это одна из групп, участники которой очень активны. Много интересных и познавательных тем. Люблю читать размышления людей, взгляды которых не совпадают с моими. *Приятно делать открытия, узнала много нового для себя. Иногда суюсь, вставляю словечко-другое, когда кажется, что мои слова могут кому-то оказаться полезными.Грустно созерцать отсутствие толерантности, думаю, некоторые люди таким способом *борются со своими нереализованными в жизни желаниями. Но все же на конструктивное общение настроено большинство! Поэтому хочется поблагодарить активных участникам группы! Спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Валерий Тамск
Основные юзеры
 
Аватар для Валерий Тамск
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 154
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 04:02

Я здесь всего 30 минут, но впечатление пока позитивное. Я здесь ---потому что ищу группу где можно иногда пообщаться без надрыва, не слушать "сопли", без пошлости и искажений слов и т.д. В группе "Философия жизни" я имел неосторожность обратиться к модератору на "ТЫ", за что был изгнан. Странно, но заметил, блуждая в поиске , что женская половина человечества активнее мужской и люди более всего не любят ПРАВДУ...


"ЕСЛИ СРАЗУ НЕ РАЗБЕРЁШЬ..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Елена Кака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Кака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 04:28

Обожаю группу! Иногда мне кажется, что я даже учусь ! Многих участников уже знаю,заочно конечно,но так приятно читать именно их точки зрения на сложившуюся ситуацию.И если быть честной до конца,то в другие группы,в которых я состою,уже и не захожу! Наверно нахожу все здесь! Пожелание ко всем,не вступать в грязные разборки и личностные оскорбления,относиться позитивно как к участникам,так и к темам созданым в группе!(lo)


Не стоит обижаться на людей за то,что они не оправдали наших ожиданий,мы сами виноваты,что ожидали от них больше чем следовало!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Голобин
Основные юзеры
 
Аватар для Голобин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:27

хочу чтобы мне помогли разобраться в отношениях с моей матерью-диктатором,живем вместе,нет варианта разъехаться.вот я и здесь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Любовь Фаскэ
Основные юзеры
 
Аватар для Любовь Фаскэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 16:32

Здравствуте!Я пришла в эту группу т.к интересуюсь психологией и ещё потому,что надеюсь найти ответы на многие интересующие меня вопросы.Группа действительно очень интересная!:-) (Y)


Делаешь - не бойся, боишься - не делай!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Маргами
Основные юзеры
 
Аватар для Маргами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 13:25

А куда еще может податься медицинский психолог? Думаю, что в группе "сантехника и плитка" мне былобы не очень комфортно.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot