Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Elena Kovx
Основные юзеры
 
Аватар для Elena Kovx
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 670
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 16:01

Счастье - когда на душе спокойно, а на душе спокойно, когда родные здоровы, когда всему своё время(и работе и потехе), когда нет суеты, но всё равно интересно...вообщем получается, если *коротко , счастье = интересно!


Good decisions come from experience, and experience comes from bad decisions...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Логинова
Основные юзеры
 
Аватар для Логинова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 16:03

Чтобы знать , что такое счастье, надо знать . что такое несчастье. Я была очень несчастлива со своим бывшим мужем. Сейчас его нет рядом и я счастлива. Счастье это когда у детей всё хорошо.


Не плыви по течению,не плыви протв течения. Плыви по своим делам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Татьяна Даним
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Даним
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 16:19

Счастье- это миг,минуты,когда о тебе по-настоящему кто-то позаботится или доставит приятное,когда душа настолько спокойна ,что ты наконец увидишь,что небо так прекрасно,заметишь красоту окружающего,услышишь пение птиц.....


Прощание с осенью в прекрасных плэйкастах Елены Моисеевой...Дорогие друзья,советую обратить внимание на мои ссылки!Класс!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Татьяна Дмит
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дмит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 16:26

Счастье - когда на душе спокойно, а на душе спокойно, когда родные здоровы
Из этого следует: Счастье=покой или счастье=отсутствие тревоги.

когда всему своё время(и работе и потехе), когда нет суеты, (ТО ЕСТЬ НЕТ ТРЕВОГИ?) но всё равно интересно

и еще из этого, по-моему, следует: ЧАЩЕ ВСЕГО ВАМ ИНТЕРЕСНО, когда на работе - потеха, А в потехе - работа, и всё вертИтся вокруг Вас.


Ваня и его партнер в ралли "Сочинские дебри 2010" по итогам 2х дней заняли ЧЕТВЕРТОЕ место!!! Причем во второй день (когда семь экипажей просто сошли или отказались от участия из-за сложности СПЕЦ Участка) были ТРЕТЬИМИ!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Татьяна Дмит
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дмит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 16:35

что ты наконец увидишь,что небо так прекрасно,заметишь красоту окружающего,услышишь пение птиц.....
Татьяна Д., то есть ... счастье для Вас становится ВОЗМОЖНЫМ, когда Вы ощущаете заботу и внимание и тогда... покой и тогда Счастье: ВИДЕТЬ КРАСОТУ МИРА. Так?


Ваня и его партнер в ралли "Сочинские дебри 2010" по итогам 2х дней заняли ЧЕТВЕРТОЕ место!!! Причем во второй день (когда семь экипажей просто сошли или отказались от участия из-за сложности СПЕЦ Участка) были ТРЕТЬИМИ!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Татьяна Дмит
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дмит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 16:47

может звучит эгоистично, я счастлива когда все считают меня хорошей, но главное чтоб и я так считала...
Светлана, Ваше счастье - не Ваше, оно принадлежит тому(всем) кто считает (или нет) Вас хорошей. Если да (считает) - Вы тоже считаете себя хорошей ... и, счастливы. Если нет - Вы не можете считать себя хорошей и, Вы - несчастливы. Ваше счастье ходит по-рукам.


Ваня и его партнер в ралли "Сочинские дебри 2010" по итогам 2х дней заняли ЧЕТВЕРТОЕ место!!! Причем во второй день (когда семь экипажей просто сошли или отказались от участия из-за сложности СПЕЦ Участка) были ТРЕТЬИМИ!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
MariNes
Основные юзеры
 
Аватар для MariNes
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 622
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 17:13

Татьяна,а может у нее счастье в том и заключается,что она нужна?....истоки этого ее абсолютно не интересуют(почему и зачем и особенно откуда )Понимаете,о чем я?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 17:16

как все таки разносторонне счастье..это очень сильная эмоция, которую невозможно переживать долго...что нужно, чтобы ее ощутить-получить подарок...найти кошелек...увидеть свою фамилию в списке прошедших конкурс в университет..услышать признание в любви, родить ребенка. и т.д....и в то же самое время -внутренний покой, душевное равновесие-как показатель счастья.....и конечно- понятие социальное счастье-особый статус в обществе, где все признают и считают, что ты состоялся ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Наталья Пкус
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Пкус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 17:41

Счастье когда ты ставишь цели и они осуществляются.Счастье когда тебя не предают,когда тебя понимают.Когда родные и близкие дарят заботу и любовь.Когда ты в гармонии с Природой и самим собой. Счастье созерцать,творить и любить,Состояться в жизни:-)


Я в гармонии с Природой...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
ЛОВЕЦ ККЫС
Основные юзеры
 
Аватар для ЛОВЕЦ ККЫС
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 17:43

Счастье - это когда идешь по магазину и покупаешь все что хочешь, не в плане золота и бриллиантов, а именно обычные продукты подарки детям, когда вечером есть кому голову на колени положить, помечтать! когда утром не будильник будет, а малыш желающий поиграть, надевающий на тебя очки!


Мне насрать
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot