Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
консультация психотерапевта
Старый
  (#1)
Валентина Ждан
Основные юзеры
 
Аватар для Валентина Ждан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию консультация психотерапевта - 12.11.2009, 07:08

Посмотрите внимательно на этот список и спросите себя:"Нет ли этого сейчас и в моей жизни?":
- депрессия
- проблемы в отношениях с противоположным полом
- страхи
- неуверенность в себе
- семейные проблемы
- проблемы в общении
- трудности в принятии решения
- неприятные эмоциональные состояния

Есть? Чего тогда ждем, чего сидим и консервируем, усложняемсвои проблемы? Жить надо полной жизнью уже сегодня: счастливо и без проблем!

Приходите на консультацию - и качество Вашей жизни выйдет нановый, высокий уровень.

С уважением, профессиональный сертифицированныйпсихолог-консультант Валентина Демурова, г. Москва.

P.S. Если Вы хотите прийти на консультацию, напишите мне об этом вличном сообщении, возможна консультация по skype и в агенте


Слова-это ключ правильно подобрав который, можно открыть любую душу и закрыть любой рот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Любовь Якав
Основные юзеры
 
Аватар для Любовь Якав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2009, 07:21

Валентина,доброе утро!Из всего перечисленного есть пункты которые относятся к моему 18 сыну.Но к большому сожалению я живу в Астрахани.


СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! - глупая фраза.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Валентин Кми
Основные юзеры
 
Аватар для Валентин Кми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2009, 19:06

Планирую направить к Вам своего пациента с зависимостью и симбиозом с матерью. Работа я такими ситуациями возможна?


Реабилитация наркозависимых 89166261080
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Viktoriya Voko
Основные юзеры
 
Аватар для Viktoriya Voko
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2009, 20:31

Валентин,а сколько ребенку лет? из-за каждой проблемы нельзя бегать к психологу,надо научиться решать проблемы самому.анализируя ошибки.Конечно,не всякие проблемы можно устранить самому,но жизнь долгая,и человека,не способного к преодолению трудностей,не спасет ни один психолог.


оля личугина
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Viktoriya Voko
Основные юзеры
 
Аватар для Viktoriya Voko
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2009, 20:57

научитесь мыслить самостоятельно и принимать правиьные решения,многие проблемы даже не возникнут.


оля личугина
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Зиновьева
Основные юзеры
 
Аватар для Зиновьева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2009, 10:27

Здравствуйте! У меня чуть больше двух лет назад случилось горе: на 4 день после рождения умерли мои детки двойняшки. Мы их похоронили, горя моего не передать словами, но я сильный человек сейчас родила сынульку, нам 7 месяцев, но у меня постоянные страхи за жизнь своих близких и по ночам мучают кошмары. Посоветуйте, как мне избавиться от этих страхов и кошмаров?


Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
марина дук
Основные юзеры
 
Аватар для марина дук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2009, 10:52

справиться со страхом общения с людьми...я общительный человек но перед контактом с людьми (звонок, выход на улицу, встреча с кем-то случайно на улице, любой контакт) очень волнуюсь и даже немного потею(((( что это и что делать?


Разложи сложную задачу изменения своей жизни на простейшие ежедневные задачки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Марина Дадэ
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Дадэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2009, 22:36

Здравствуйте. Такая же проблема, что и в предудыщей учасницы Марины. На работе я более-менее общительный человек. А вот в личной жизни полный капец. Мне сложно общатся. Очень волнуюсь, не знаю о чем разговаривать с людьми. Что делать?


Всем привет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Елена Юдэнц
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Юдэнц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 205
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2009, 16:14

Девченки с проблемой общения! :-D Смотрю я вам всё не отвечают... *-) Даю вам свой совет: просто у вас существует оценочность. Вы хотите показаться лучше, чем вы есть. Это не плохо. Просто каждый хочет быть любим, услышан, понят. И существует страх, что это не случится... Он и выдаёт такую саматику. А совет прост: примите себя такую какая вы есть. любите себя с каждым днём всё сильнее. и если хотите становитесь лучше, т.е. развивайтесь. Вам бы ещё афирмации поговорить... Но это пусть вам уже психолог советует, сами книжки ищите, сочиняйте и ... вперёд!:-D


Так уж мы устроены – осуждаем в людях только те качества, которыми обладаем сами, и не видим того, чего нет в нас самих.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Валентин Кми
Основные юзеры
 
Аватар для Валентин Кми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2009, 18:49

Спасибо за ответ в личку! Мой пациент остался доволен проведённой работой с ним, сказал, что собирается проходить терапию у Вас. Если это возможно, то я буду направлять к Вам пациентов чаще и консультироваться с Вами, есть такая потребность.


Реабилитация наркозависимых 89166261080
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot