Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.06.2010, 23:29

Ну пока вроде будем жить под одной крышей. Много дел в связи с перестановкой. Тёща и носу не кажет, знает чьё мясо съела! Для меня на сегодня главным раздражителем является неопределённость с новым возлюбленным. Не знаю на что настраиваться. В пятницу он хотел позвонить ей после шести, не позвонил. по моему он сильно испугался, и все наши проблемы ему нафиг не нужны. Я его знаю пять лет, он типичный альфонс, живёт исключительно у своих подруг. Это очень удобно, зачем ему проблемы с моей женой??? Но и другое страшно, если быть объективным то эта влюблённость даёт ей сейчас жизненую силу, она просто расцвела и порхает по комнате. Я боюсь что если придёт разочарование и из следущего кризиса она сама не выберется.... а её депресия на детях очень негативно сказывается. Дети вообще что творят.... малая сказала что одна воспитательница в продлёнке очень мной интересуется.... и хитро так на жену смотрит... я чуть со стула не упал короче *санта барбара продолжается.......


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#102)
АЛЕНА
Основные юзеры
 
Аватар для АЛЕНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.06.2010, 23:32

Трудно что-то советовать, понятна ваша забота о ней и нежелание терять, и даже готовность простить... Но спросите себя, а Вы точно хотите ее вернуть? Или чего вообще Вы хотите?


Диски на заказ из США (смотрите альбом)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
АЛЕНА
Основные юзеры
 
Аватар для АЛЕНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.06.2010, 23:32

Извините, нет возможности прочесть все посты - интернет дорогой, да и тормознутый(md) *-)


Диски на заказ из США (смотрите альбом)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.06.2010, 23:38

Был у психолога вроде полегчало, хотя вопросов больше чем ответов.Она дала кучу литературы, сформулировали план действий. Морально готовлюсь к худшему, есть так и не могу, только сильно разведённую белковую смесь кое как, даже таблетки пить и то проблема со спазмами. Сегодня немного оттоспался выпив снотворного. Не знаю что со мной не ем, не сплю, работаю как заведёный, усталость ноль, сейчас выпью таблетку и баю, спасибо за ваши посты


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
АЛЕНА
Основные юзеры
 
Аватар для АЛЕНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.06.2010, 23:40

Извините, что прозвучит банально, но со временем эта боль будет уже не такой острой, точно вам говорю!


Диски на заказ из США (смотрите альбом)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.06.2010, 23:48

Если честно я хотел бы что бы оне решилась выехатъ без детей, и начала такую жизнь какую себе нарисовала. Это единственная реальная возможностъ для неё действительно решить свои проблемы уйти из под контроля мамы и зависимости от неё
Я не уверен сможет ли она сделатъ это! Любой другой расклад проигрышный для неё, и очень сушественно. Но она не хочет ни при какх обстоятельствах что бы детей воспитывала мама, вспоминая себя она приходит в ужас, Сегодня сказала что я должен искатъ женщину которая бы смотрела за детъми и мной, и тогда её маме здесь не было бы места..... не знаю что и думать как она себе это представляет???


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.06.2010, 23:52

Спасибо Алёна! Мою жену кстати зовут как и вас! Боль может быть и утихнет, а вот беспокойство за детей растёт с каждым днём. Она стала с ними резка и нетерпелива девчёнки много плачут, всё какие то обиды. но мы не ругаемся, хотя мы и раньше не особо ругались по крайней мере не часто


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
АЛЕНА
Основные юзеры
 
Аватар для АЛЕНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.06.2010, 23:56

Вы напоминаете мне меня, даже в такой ситуации вы еще способны переживать за жену(Y) Приятно, что есть еще такие мужчины... А может куда-то съездить с детьми? у них каникулы, отдохнете, подумаете, они передохнут


Диски на заказ из США (смотрите альбом)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
АЛЕНА
Основные юзеры
 
Аватар для АЛЕНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.06.2010, 00:08

А пока постарайтесь поискать полумеры, может, переехать на время на др квартиру, или занять детей в каких-то кружках, или самому с ними где-то гулять, а еще было бы неплохо стать немного безразличнее, для своего же здоровья, да и для детей польза. им точно непросто видеть вас таким


Диски на заказ из США (смотрите альбом)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
АЛЕНА
Основные юзеры
 
Аватар для АЛЕНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.06.2010, 00:47

Вот именно, что легче только кобыле, а если бы еще действительно с возу... она же не девается никуда:-(


Диски на заказ из США (смотрите альбом)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot