Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Лариса Гка
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Гка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2010, 15:35

Людмила,если Вы имели опыт семейной жизни,то всё получится,если нет,то Вам будет крайне тяжело себя перестроить.Впустить в своё сердце и в свой уклад жизни мужчину это значит откинуть свой эгоизм,и где-то забыть про себя...(tr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ирина Как
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Как
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2010, 18:25

Я думаю, Вы сами прекрасно чувствуете потенциал своих возможностей! Если задаете оптимистичный вопрос (он показался мне таковым), то, думаю, лишь для того, чтобы увидеть подтверждение своим, уже устроившимся мыслям в вашей душе и голове! В свое время поработав в роддоме и видя своими глазами (и руками), как женщина 41 года родила сама ребенка - первенца и прекрасно с этим справилась, могу сказать, что Ваш возраст еще не крайний, но уже требовательный! Удачи Вам, радости и счастья! А самое главное - здоровья!!!


Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Guest
Основные юзеры
 
Аватар для Guest
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 740
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.02.2010, 11:12

меня мама родила в 34, не будучи замужем
вы можете родить, пока у вас климакс не начался
а замуж выходят и с двумя детьми
это не показатель
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Валентина Ифи
Основные юзеры
 
Аватар для Валентина Ифи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.02.2010, 20:48

Муж, да еще любящий - очень большая удача. Но ведь его может и не случиться, или может уйти к другой. А ребеночек всегда будет с вами. Он всегда будет вас любить,радовать,и будет вашим счастьем. Вы будете ему нужны, а это такое важное чувство! Вы с ним столько нарисуете рисунков, стенгазет, нашьете поделок в школу (вместо него, на оценку)! Малыш вернет вас в мир детства, а там столько всего! Не зацикливайтесь на мужчине, рожайте себе ребеночка, свое счастье. А найдется хороший мужчина - он вас и с малышом возьмет. Как мадонну с младенцем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Воронина
Основные юзеры
 
Аватар для Воронина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 01:42

Я не знаю......может я чего- то не понимаю.... Мне кажется, что детей рожают от любимого мужчины.....Ну как она должна поступить.....Ау мужчины.....я хочу ребенка.....
Или родить от первого встречного-поперечного....и будит она смотреть на ребенка и видеть в нем того мужика....*-)


Да замужем я....ЗАМУЖЕМ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Валентина Ифи
Основные юзеры
 
Аватар для Валентина Ифи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 11:36

Я думаю, что в лет 18-20 еще актуально думать о ребенке только от любимого мужчины, а если годы идут, а он, гад, все не появляется, то можно родить и для себя. Но только отец (биологический) ребенка должен быть самым - самым! Сильным, красивым, умным, высоким, и т. д., и т. п.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Воронина
Основные юзеры
 
Аватар для Воронина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 11:59

Так вот и проблема то в том, что где взять такого умного и красивого ....да еще и вступить с ним в тесные взаимоотношения...Я думаю, что эта девушка была бы давно замужем если бы смогла провернуть такое :-D
Тут еще два факта всплывют: ребенок автоматически лешен отца и мужчина знать не знает, что по свету его кровиночка ходит....
Вот и получается, что новая жизнь начинается с обмана....а ребеночек родится и будит грехи родительские отрабатывать (я лично в это свято верю)...


Да замужем я....ЗАМУЖЕМ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Воронина
Основные юзеры
 
Аватар для Воронина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 12:11

Я вот, что предлагаю.....Дорогие МУЖЧИНЫ!!!! Хватит хотить в холостяках.....холостяки долго не живут (заработаете себе язву желудка и кучу венер. заболеваний и к сороковнику на Вас не взглянишь...), хватит таскаться за роковыми жещинами (все равно с ними каши не сваришь, только кровушки из Вас попьют....) Красивая, русская жещина, обогреет, отлюбит, обласкает, детей нарожает, будете ухоженые и счастливые.....что нужно для счастья?
Конечно если она за это время замуж еще не вышла:-D


Да замужем я....ЗАМУЖЕМ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Валентина Ифи
Основные юзеры
 
Аватар для Валентина Ифи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 16:48

Вот это в десятку! Очень верно! Вот бы только и нормальные холостяки это прочитали!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Нененко
Основные юзеры
 
Аватар для Нененко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 126
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.03.2010, 11:31

Моя троюродная сестра вышла замуж в 36 лет и родила в 37 прекрасного мальчика. У каждого своя судьба.


В шубы снежные одеты спят деревья и дома, с ледяным дыханьем ветра снова царствует ЗИМА!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot