Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Марина Шэвч
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Шэвч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2008, 17:23

Так ведь на мужчине не написано, что он женат!А мужики сами, как правило, не очень-то откровенны на эту тему. Хотите интересную историю? Лет 20 назад у меня был очень красивый роман с человеком гораздо старше меня. Причем не в том городе, где я жила. Он мне звонит каждый день, я к нему летаю, провожу с ним недели, счастливая, как на крыльях.. Мне он говорит, что с женой в разводе. И тут я совершенно случайно попадаю в одну компанию, все старше меня и одна женщина рассказывает, что у ее подруги трагедия - муж завел любовницу из... называет мой город. А потом говорит, как ЕГО зовут. В общем дальнейшее понятно. Так он мне и после этого говорил, что все это неправда и просто злые люди хотят нас поссорить. Я с ним рассталась.


"Это- невозможно"-сказала причина. "Это- безрассудство"-заметил опыт. "Это бесполезно"- отрезала гордость. "Попробуй"-шепнула мечта."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Виктория Даньш
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Даньш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2008, 08:36

А мне кажется,что автор темы хочет ,чтобы ее просто пожалели.И это нормально.Ведь сама для себя она уже все решила.Ситуация ужасная,как бы мы ее не старались обьяснить.Что называется -и врагу не пожелаешь.Мне вас искренне жаль.Что еще сказать,все пройдет,пройдет и это.


К нам зима пришла!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Тараскина
Основные юзеры
 
Аватар для Тараскина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2008, 06:51

Ольге: обсуждают измену межчин, потому что тема называется "Отношение с женатым человеком". А на счёт женских измен - да встречаются, но намного реже, чем мужские. Вы судите по своим знакомым женщинам, а вот у меня таких нет. А те кто не женаты и гуляют друг от друга, так у них любви-то нет, так - влюблённость, потому и ищут ту(того) единственную(ого).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Решетняк
Основные юзеры
 
Аватар для Решетняк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2008, 07:01

Да, действительно, интересная тема: "Отношениния с женатым человеком" ЧЕЛОВЕКОМ, а не мужчиной. Может имеется в виду женщина (тоже человек).
P.S. Ольга, ты во всем права.


Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Miss Synshi
Основные юзеры
 
Аватар для Miss Synshi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2008, 12:54

Все дело в мотивации... Если есть цель (именно Цель) развести, увести из семьи, особенно если есть дети, то это оч плохо. А если просто для приятного времяпровождения, то, может, это неплохо... Разнообразия в жизни хочется всем. Когда есть большая любовь, то, думаю, такого вопроса не возникет. Не изменют любимым...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Червак
Основные юзеры
 
Аватар для Червак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2008, 17:29

Изменяет муж или нет ,все зависит от жены...как женщина думает,ведет себя в жизни и в постеле,какими качествами обладает...мужчины ищут на стороне,то что не нашли в своей жене...по сути почти все мужчины эгоисты по отношению к себе...а уж как жена с этим эгоизмом ладит,такой и результат имеет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Хоменко
Основные юзеры
 
Аватар для Хоменко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2008, 07:35

Я думаю, нужно всегда ставить себя на место, которое занято. Никто наверное не хотел бы, чтоб любимый человек изменял. Путь у всех будет пара, но только его пара, единственная (lo)


Не ждите ЧУДА, чудите сами :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Светик
Основные юзеры
 
Аватар для Светик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2008, 11:14

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЛЮДЕЙ-КОТОРЫЕ НЕ ДОВОЛЬСТВУЮТСЯ СВОИМ!!!!А ИМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧУЖОЕ!!!! ^o)


НИКОГО НЕ КОЛЫШЕТ!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Милькина
Основные юзеры
 
Аватар для Милькина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2008, 19:01

женатый мужчина слышал от меня сразу твердое нет, как только я узнавала, *что он женат. мне эти игруньки были не нужны.


и жить торопится, и чувствовать спешит )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Ольга Гак
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Гак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.07.2008, 00:53

Дамы, вас почитать во всем женщина получается виноватой... ??? Как так???
Вы говорите, что изменяет, у жены чего не достает...
Девушка встречается с женатым - гадина...
А мужчина, он что сабачка безответственная, которая бегает и хозяина ищет, - кто приголубит, к тому и пойдет???
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)


Поздравляю с праздником всех мам, мамочек, мамулечек, самых ненаглядных и любимых на Свете!!!! С праздником, милые подруги!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot