Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Психологическое влияние на мнение людей
Старый
  (#1)
Aleksey1989
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 18.10.2012
По умолчанию Психологическое влияние на мнение людей - 18.10.2012, 06:39

Добрый день. Помогите, пжл, найти ответ на следующий вопрос: я хочу освоить технику влияния на мнения людей (я сам не психолог, поэтому не знаю, как она по-научному называется, м.б. нлп или что-нибудь другое). Подскажите, каким образом я могу достичь желаемой цели, какую литературу стоит почитать, м.б. есть видеоуроки?
   
Ответить с цитированием
Внимание!
Старый
  (#2)
Лиза Баленко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2012
По умолчанию Внимание! - 18.10.2012, 16:31

Сколько раз, оборачиваясь назад, вы понимали, что могли поступить по-другому?
Наверное, много. Обдумывая ситуацию позже, мы находим другие варианты собственного поведения. Но в тот ключевой момент мы не смогли избавиться от негативных эмоций и сделали неверный выбор, испортив отношения.

Тренинги учат делать правильный выбор, корректировать свое поведение в зависимости от ситуации. Такие занятия помогут вам в работе и личной жизни.

Скопируйте и распечатайте купон!

КУПОН НА СКИДКУ
Мы нашли отличный способ порадовать Вас и Ваших друзей. Все, что вам нужно сделать – это распечатать купон. Купон дает владельцу право на 5% скидку на любой тренинг проводимый в Психологическом Центре PRIVAT

Психологический Тренинговый Центр PRIVAT

+ 7 926 668 8 799
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot