Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2008, 15:05

Ну почему сразу порок?!Норма-если устраивает обоих партнёров.Если один из них-жертва( т. е. уговорили,принудили,убедили) то из нормы это выпадает.
Сама для себя не приемлю,но других не осуждаю.Если люди получают от этого взаимное удовольствие и радость,так разве это плохо?


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2008, 15:08

Полностью согласна - и насчет "если устраивает обоих партнёров", и насчет "для себя не приемлю,но других не осуждаю"


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Борис иНадэж
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2008, 16:48

Ошо когда-то сказал, что человек не должен скрывать своих желаний и если кому-то хочется спать с двумя девушками, или отдать свою девушку другому и взять его себе, то это вполне нормально, пока это обоюдно.


Принимаю поздравления, а также ценные подарки до одной тонны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2008, 17:29

Хотя, как показывает практика, намного чаще встречаются случаи, когда "кому-то хочется спать с двумя девушками", а "отдать свою девушку другому" - не дай Б-г :-)


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Криска Ики
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2008, 21:42

я была в свингер клубе (эдакий мини содом и гомора) и ответить однозначно я не могу, ни за себя ни за других..... каждый имеет свои причины....


иду на спектакль "Женитьба" в исполнении театра им. Маяковского
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2008, 00:11

Как в Америке говорят "It's on my "To Do" list." Попробую - расскажу. А если ты не прошел через это лично, так какое может быть мнение? Типа "осуждаю, потому что мне это морально неприемлимо"?


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2008, 01:49

"Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению." *;-)


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Виктор Мисач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2008, 11:43

Я "не в теме", жена против и потому мне это на себя даже примерять бессмысленно. Хотя, как мне кажется, я бы мог перейти эту грань. У меня много друзей среди свингеров, в том числе и очень близких друзей. Люди как люди. Ну немного более толерантны, чем средний уровень, немного более уверены в себе, чем средний уровень, немного интеллигентнее и образованнее, чем в среднем. Но всё это несильно бросается в глаза.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
пелег
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2008, 20:23

С духовнои точки зрения это разврат-соответственно не надо удивлятсиа вскяким неприятным последствиам
Можно решить что мы имеем право и на аборт, но это нарушение заповеди-"не убей"-у которой тоже есть последствия
Выбор в духовности не между яблоками и сливами, а между добром и злом (dt) (sc) :-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2008, 21:03

добро и зло относительны и не бывают обсалютны.. чем больше стремишся к одному тем ближе к другому... а вобще не верю ни в то не в другое, есть ограничения / нормы, которые мы себе сами ставим и бьёмся о них головами а потом разделяем их в сторону добра и зла


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot