Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
ДИАНА
Основные юзеры
 
Аватар для ДИАНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 05:27

Состоятельная пара, Муж и жена, ужинали в дорогом ресторане, как вдруг сногсшибательная молодая красотка подходит к их столику, целует мужа взасос и говорит: - Увидимся позже, любимый!
Жена в шоке. Смотрит на мужа круглыми глазами и говорит:
- Я не поняла, ЧТО это было???
Муж, как ни в чем не бывало, продолжая ужинать:
- Моя любовница.
- Что?! Я требую развода!!!
- Да без проблем. Но учти, если мы разведемся никакого шопинга в Париже, ни зимы на Карибах, ни Лексуса в гараже, ни гольф-клуба ничего этого у тебя не будет. Тебе решать.
Как раз в этот момент жена замечает как их общий друг, бизнесмен, входит в ресторан с шикарной бабой. Жена:
- А кто это с Джимом?
Муж:
- Его любовница.
Жена, довольно улыбаясь: - А наша то красивее!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)
Маруся Мап
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 18:25

Господи!ведь я его уже не люблю,так почему меня судьба с ним постоянно сводит....


Ну когда...заберет...меня маленький самолет??)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
Марина Мамч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 19:34

я любила женатого очень сильно .Нашла другова,родила прошло 4 года,а забыть не могу он мне снится и его вспоминаю часто иногда охота позванить,но я так боюсь сорваться и развестись.Но мне охота этого мужчину обнимать и целовать до безумия(это как навождение)


И пусть судьба не справедлива!Но жизнь- игра,играй красиво.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Дарья Хуса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 19:16

И я люблю женатого( Я даже в другой город уехала... Приехала в гости к маме на пару дней,а он тут как тут... "ЛЮБЛЮ!" говорит... Не знаю что делать( Он дочь очень любит,а о жене плохо отзывается. Не верю я ему,но.... Люблю ОЧЕНЬ! Блин,как быть????


Поздравляю с наступлением зимы!Скоро НОВЫЙ ГОД!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Светлана Ккавэц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 08:02

Девочки, а любовница уже 10 лет. Я уверенна 99%, что жену он не любит, просто есть обстоятельства из-за которых мы до конца не вместе. Я уже привыкла. А послушаю своих замужних подруг и не понимаю, кому хуже мне в любовницах или им за мужем?


Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 09:17

Простите, но это не геморрой, это жизнь. И с каждой женщиной такое может случиться...........


Нуждаюсь в защите...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Семенихина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 10:45

Согласна, случиться может. Но веселее от этого не становится, к сожалению...... Может нужно вовремя остановиться?


Женщин нужно носить на руках, на шею они сядут сами)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
Анна Какат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 10:13

Хотите еще одну историю? 7 лет назад я,молодая и глупая,устроилась на работу,один из сотрудников сразу начал оказывать мне бурное внимание,вообщем было все,и радость и счастье,но... до поры ,до времени.Мне тогда было легче принимать решения в силу моего юного возраста,мы расстслись,тихо и мирно.Я родила ребенка(не замужем),еще,даже не вышла из декрета,а тоношения уже возобновились,сначала легкие и не обрименительные,потом зависимость моя от него усилилась,я снова решилась все порвать.(Забыла сказать,он женат,в семье у него 2 детей.)Встретила мол.чел. думала все налаживается,но ... так только казалось,Ничего не получилось,с мол.чел.расстались. И все по новой,но теперь по другому. мой любимый мужчина очень любит выпить,вот он напивается,неважно где дома,на работе(а работаем мы вместе!) с друзьями,приезжает ко мне домой(а живу я с родителями) и начинается концерт по заявкам:я тебя люблю,давай поженимся,жену не брошу,а потом еще веселее- ты вся такая нехорошая дочь не от меня родила,а я хочу чтобы от меня,и все в таком роде,приправляя все это довольно крепкими выраженцами,в компании общих друзей возможны различные оскорбления,обидно. Я ведь делаю для него все о даже больше,даже решала задачки для младшей дочери,вобщем БРЕД полный.Вчере приехал пьяный,поспал пару часов и под бочок к жене,это он так к любовнице приехал.Я просила,ну не нужна я тебе-отпусти меня,в ответ-выходи за кого-нибудь,а я буду к тебе все-равно приезжать.Без него плохо,но с ним еще хуже,и выход *ехать,а ехать в никуда с ребенком нельзя.Длиться это все


И вот опять на работу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 12:16

Простите за вопрос, а ребенок знает что это его отец? Как она на это реагирует? Знаете, я тоже с ребенком уехала вникуда. Вся семья живет в Запорожье, а я с сыном в Виннице уже 3 года. По - немногу обзавожусь друзьями и подругами. Сынишка тоже сдружился с соседскими детишками. Не так страшно менять жизнь, как это кажется. Не спорю, самой в чужом городе сложно, но это помогает проявить свой характер и способности, которые спали в человеке до этого момента.


Нуждаюсь в защите...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
Прокопова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 13:30

Девчонки, новерно, выход один - не ждать, не верить обещаниям. Если человек хочет-он меняет свою жизнь и никакие тяготы ему не страшны... Я понимаю всех, кто здесь оставлял свои комментарии. Я тоже встречаюсь с мужчиной 2-ой год. Тоже обещает уйти, после того как решит жилищные вопросы. Сначала верила, сейчас уже сомневаюсь в его искренности, да, может и любит, но живет-то он с женой своей... Живет своей размеренной жизнью, а я как на качелях...


Невидимка заходит в гости посмотреть, на кого ее променяли и ужасно боится оказаться хуже!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot