Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#241)
Lud-mila
Основные юзеры
 
Аватар для Lud-mila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 807
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2010, 18:45

Если любовь с первого взгляда??Может быть...Хотя я в нее не верю!!Был личный опыт такой любви... Для меня,чтобы полюбить человека,нужно не один пуд соли вместе съесть,а остальное -это не любовь...А я могу сказать,да не стоит оно того,и другой семье боль принесешь и себе-ничего хорошего.Это бляд...о(извините,мое личное..)


Думать недостаточно-надо действовать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#242)
Svetlana
Основные юзеры
 
Аватар для Svetlana
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 105
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2010, 20:03

Ирина,многие похоть,прихоть и страсть называют таким святым словом как ЛЮБОВЬ. А любовь истиная,настоящая от Бога,она не несет боль другим людям,а вы вспомните "я не могу без него...", "я ХОЧУ чтобы он был только моим..", да разве это любовь...,нет это ЭГОИЗМ,когда человек для удовлетворения своих немогу и хочу начинает по головам идти через детей переступать через слезы и мольбы о пощаде....нет моя дорогая это не любовь.


DE CE MA URASTI ? eu doar nu tiam facut nici un rau,tu nici nu ma cunosti.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#243)
Svetlana
Основные юзеры
 
Аватар для Svetlana
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 105
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2010, 20:12

Ирина,и помните всегда,что предав единожды,человеку уже проще предать и второй,третий раз,так что когда ваш мужчина задерживается и говорит,что занят по делам вспоминайте что так же он говорил когдато той которая была на вашем месте....и молодые девушки и красивые всегда будут и муж не слепой,а коли не может обуздать собственных эмоций,то где гарантия того,что и вы не отпробуйте горечи из чаши предательства и обмана, а мужикам чем старле тем моложе девушек хочется....а вы молодеть не будете....УДАЧИ!


DE CE MA URASTI ? eu doar nu tiam facut nici un rau,tu nici nu ma cunosti.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#244)
Ирина Ондк
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ондк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 108
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2010, 04:12

Вы конечно правы со своей "колокольни"...но на мой взгляд у нас другая ситуация...Решение о разводе принимал он, что я могла в свои 18? А сейчас он говорит:"Не представляю своей жизни без тебя!"
Представим, что он, как последний трус не решился бы на тот поступок, и что в итоге - мужчина, живущий в семье, где его не ценят, не любят и обманывают, мужчина, который лишается своего законного права быть отцом, увидеть свою маленькую копию...
И я - молодая одинокая мама, живущая с матерью и младшей сестрой, и мой сын в скором времени задает вопрос, а почему папа, который приходит по выходным, с нами не живет?


Вчера купила платье тютелька в тютельку!!! А сегодня не смогла надеть...то ли платье село, то ли тютельки подросли... ? ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#245)
Ирина Ондк
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ондк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 108
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2010, 04:16

Мой муж самый лучший из людей, кого я когда-либо знала. Такой честности и порядочности я в своей жизни не встречала!!! Он и сам всю жизнь страдает от своей честности, его мать иногда просит у меня за это прощение...А сам он говорит:"Удивляюсь я как ты еще не сбежала от меня, не могу я дать тебе всех "благ цивилизации", ты достойна большего, ну не могу я пойти и украсть..." А я и не прошу! Не поменяю я его на все эти блага! Правду говорят, с милым рай в шалаше!


Вчера купила платье тютелька в тютельку!!! А сегодня не смогла надеть...то ли платье село, то ли тютельки подросли... ? ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#246)
Svetlana
Основные юзеры
 
Аватар для Svetlana
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 105
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2010, 07:32

Ирина, но почему он тогда прожил 15 лет с той которая не любит и не ценит.....что за чушь несете..... а вам еще раз пожелаю удачи! И вы будете всегда его защищать и оправдывать себя........вы же легли в постель с женатым,он видимо развелся когда у вас уже отношения были.....так что все его слова и поступки видимо так ....пустяк.....А вам УДАЧИ! Любите его,цените его,а то упаси Гсподи кто еще пожалеет его он и уйдет и от вас...


DE CE MA URASTI ? eu doar nu tiam facut nici un rau,tu nici nu ma cunosti.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#247)
КОТ
Основные юзеры
 
Аватар для КОТ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 85
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2010, 07:46

...стоит,только у кого очень большие или красивые "перспективы"...пишите в личку...


растаял в марте
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#248)
Косякова
Основные юзеры
 
Аватар для Косякова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2010, 10:52

Связывать свою жизнь с женатыми или замужними не стоит!!!!! Всегда будут сравнивать с женой или мужем. Лишняя головная боль.


Когда людям начинаешь открывать глаза-они закрывают уши..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#249)
Ирина Ондк
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Ондк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 108
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2010, 13:38

Эх Светлана, на разных языках мы с вами говорим, а жаль...Как говорят сытый голодного не разумеет...Ну не для вас такие фейерверки нашей жизни...Кому-то серенады поют, ради кого-то семьи бросают, стихи посвящают, салюты в их честь...А есть ...щи, борщи, старый халат и огуречная маска на лицо...Все мы разные в этой жизни....Каждому по заслугам! Взлеты и падения, боль и страдания, счастье и безумные поступки - разве не это и есть настоящая жизнь!!! Сопли на кулак наматывать...нет уж, это не для меня...
Извините, если что не так сказала...Счастья вам!


Вчера купила платье тютелька в тютельку!!! А сегодня не смогла надеть...то ли платье село, то ли тютельки подросли... ? ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#250)
Lud-mila
Основные юзеры
 
Аватар для Lud-mila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 807
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2010, 14:13

С милым рай и в шалаше?Смотря какой рай и какой шалаш,судя по Вашим высказываниям Вы не из тех,а может и шалаша то не видели,что вероятнее всего...А любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!


Думать недостаточно-надо действовать!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot