Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Сергей Смам
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Смам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.05.2009, 12:14

прослеживается заранее спланированный кидок. а если все же до души пришелся? си ра но расставание?


всем привет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Сергей Цимук
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Цимук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.05.2009, 17:44

Алена, я с вами согласна... действительно пустоголовых красавиц еще никто не бросил... а пассуют перед сильными и уверенными
---
Ой зря вы так... сильных-то мало...разве таких можно бросать?;-) :-D (ронять? разбрасываться)


я живу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и СИЛА ведёт меня по жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Сергей Смам
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Смам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.05.2009, 19:06

отнюдь не программирую. когда женщина решает для себя что ее добились? меняется ли она? и столь ли величавой остается? а в роли придатка мужику неохота быть. души желаем! думаю красивых женщин не стоит бояться, если только им не нравится видеть так называемый стра в глазах мужчин.


всем привет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Ольга Мадан
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Мадан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.05.2009, 19:21

Я ДУМАЮ, ОНИ БОЯТСЯ НЕ КРАСИВЫХ, А САМОДОСТАТОЧНЫХ,Т.Е.СОЗДАВШИХ СЕБЯ. ПРОСТО ОЩУЩАЮТ, НАВЕРНОЕ, ВНУТРЕННЮЮ СИЛУ, КОТОРАЯ ЧАСТО ВЫГЛЯДИТ КАК КРАСОТА. А ВЕДЬ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ЕЕ ИМЕЮТ, ВОТ И...;-)


В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по "E" баллу! Голос с задних парт - Вы нам не угрожайте!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Сергей Цимук
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Цимук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.05.2009, 19:25

Сильная женщина не каждому мужчине "по плечу"... Таких надо любить, ценить и уважать...


я живу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и СИЛА ведёт меня по жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Кузнецова
Основные юзеры
 
Аватар для Кузнецова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 163
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.06.2009, 18:21

Мне кажется наоборот красивые женщины боятся мужчин...
По крайней мере такой у меня напрашивается ответ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Елена Гаса
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Гаса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.06.2009, 19:21

кто боится,а кто и нет...трусливые и некрасивых боятся,но у последних самооценка занижена...вот и отрываются "мачо"...повышая тем самым свой рейтинг...


зима.мороз...осталось дождаться снега и Новогодних подарков)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Наталя Тамя
Основные юзеры
 
Аватар для Наталя Тамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2009, 12:48

Я согласна, что дело не в красоте, а во внешнем антураже. Чем дороже и замысловатей одежда-обувь и холеней вид, тем меньше поклонников среди обычных мужчин- это аксиома! Видит обычный менеджер среднего, а то и нижнего, звена такую девушку и думает: "ну, этой подарки бриллиантовые подавай и ужины в метрополе, и курорты дорогие, а где я возьму?? И вообще, у нее либо любовник уже есть, явно богаче меня, вон как её так разодел, либо папа влиятельный, вдруг не понравлюсь, лишит работы и сошлет в сибирь к медведям" они действительно думают так, я спрашивала, у меня курсовая на эту тему была.


В моей комнате солнце. Его много и мне это нравится. Я хожу босиком по холодному полу. Я слишком много думаю о невозможном. Я считаю дни. Я перечитываю наши переписки. Я глупая. Я люблю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Айвар Кан
Основные юзеры
 
Аватар для Айвар Кан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2009, 14:06

Я думаю есть смысл в посте Маргариты, что красивые девушки бояться мужчин, потому и расфуфыриваются так броско и дорого, думают, что если проще будут, то мужики внимание не обратят. Прочитал, что и дамы бояться красивых мужчин, забавно получается друг друга боимся. mnogije dewuschki sami winowati. k nim bednij paren podojdjot, naberjotsa hrabrosti a ona dersko posilajet i nos k werhu-а он вам нужено-то бедный менеджер н-ного звена, я думаю не очень, потому и реакция такая-вполне объяснимая и закономерная, вы же на дискотеку расфуфырились не бедняков ловить, уж давайте будем откровенны....


Мы в ответе за тех кого мы вовремя не послали
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Айвар Кан
Основные юзеры
 
Аватар для Айвар Кан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2009, 14:18

Я не буду спорить, может ты особенная и идешь исключительно, чтобы потанцивать и все, но ведь танцивать тоже не все равно с кем и потом многие идут на танцы, чтобы познакомиться и на танцах как раз красивую девушку легче пригласить, чем на улице познакомиться, если пришла на танцы, то уже как бы говорит, что ко мне можно подойти, у меня другой опыт, красивых на танцульках сразу расхватывают, может у вас надменное выражение лица или что еще, тогда может быть и бояться, я к таким на танцах тоже не подхожу нафиг мне их надменность....


Мы в ответе за тех кого мы вовремя не послали
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot