Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Валерий Гайд
 
Аватар для Валерий Гайд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2012, 15:38

" Все пути человека чисты в его глазах, но Господь взвешивает души. " Притчи 16:2


Нечестивый бежит, когда никто не гонится за ним; а праведник смел, как лев. Притчи 28:1
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Валерий Гайд
 
Аватар для Валерий Гайд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2012, 16:05

" ; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников.
25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
29 И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья:
30 когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето.
31 Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие." Лук 21


Нечестивый бежит, когда никто не гонится за ним; а праведник смел, как лев. Притчи 28:1
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Валерий Гайд
 
Аватар для Валерий Гайд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2012, 17:28

Я в 1990 пришел в АСД. Мне гворили, что ссср невидимо исчезнет, будет расти беззаконие -обнаженные тела, секс. терроризм. воровство...Будет короткое время проповеди Евнгелия... Потом силу начнет набирать православие, восстанавливаться сесесер.... Конец.... Мы вблизи конца. пророчества сбылись... Время вне пророчеств!!!


Нечестивый бежит, когда никто не гонится за ним; а праведник смел, как лев. Притчи 28:1
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Фаиночка
 
Аватар для Фаиночка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2012, 18:09

А что секс и обнаженные тела - это уже беззаконие????? 21 век на дворе, проснитесь!!!!:-D :-D :-D


Посмотрела на себя с положительной стороны и......не узнала!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2012, 19:23

Хреновые у Вас пророки - я вот точно могу сказать и будет ночь и будет новый день... Я - пророк?))))


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Валерий Гайд
 
Аватар для Валерий Гайд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2012, 20:24

Хреновые пророки? *********sacslavicsda.org/index.php?Itemid=92&id=73&layout=blog&option=com_c ontent&view=categor
*Найди в интернете Тору в объяснении доктора богословских еврейских наук какого то еврейск центра в Цинцинати Болтникова
Если любиш Тору. оцениш! Разврат * Перед тем, как воды Иордана остановились, евреи полюбили восхитительных красавиц * * *
......... моавитянок! Погибло 24 000евреев перед самым входом *вземлю, обещаную Аврааму. так будет и в конце...
Пророчества конца ********otkrovenie.de/beta/xml/sobitija_poslednix_dnej.xml


Нечестивый бежит, когда никто не гонится за ним; а праведник смел, как лев. Притчи 28:1
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2012, 20:27

Валерий - мне б одну хоть красавицу увидеть, пусть даже не моавитянку. Моавитянки *- это те что при мамонтах жили?


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Валерий Гайд
 
Аватар для Валерий Гайд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.03.2012, 00:56

23 Еще в те дни я видел Иудеев, которые взяли себе жен из Азотянок, Аммонитянок и Моавитянок;
24 и от того сыновья их в половину говорят по-азотски, или языком других народов, и не умеют говорить по-иудейски.
25 Я сделал за это выговор и проклинал их, и некоторых из мужей бил, рвал у них волоса и заклинал их Богом, чтобы они не отдавали дочерей своих за сыновей их и не брали дочерей их за сыновей своих и за себя.
26 Не из-за них ли, говорил я, грешил Соломон, царь Израилев? У многих народов не было такого царя, как он. Он был любим Богом своим, и Бог поставил его царем над всеми Израильтянами; и однако же чужеземные жены ввели в грех и его " *Неем.13 *.


Нечестивый бежит, когда никто не гонится за ним; а праведник смел, как лев. Притчи 28:1
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Аlеxаndеr Wэintvy
 
Аватар для Аlеxаndеr Wэintvy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.03.2012, 00:57

Валерий Гайдамака, вы никогда не задавали себе вопроса от том, кому все это надо? Кто вы такой? Новый пророк? Это уже настолько нудно, что не смешно!


Если у человека нет чувства юмора, у него должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Борис Фишк
 
Аватар для Борис Фишк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.03.2012, 01:10

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Американский поп признался, что никто о конце света знать не может
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Известный американский проповедник Гароль Кемпинг наконец-то признался, что он не знает, когда на самом деле наступит конец света. Он пообещал, что больше не будет делать таких предсказаний.
"Мы смиренно признаем, что ошиблись с определением даты (конца света). Мы склоняемся перед Богом и смиренно просим у Него прощения за то греховное утверждение", - сказано в заявлении Кемпинга и радиостанции Family Network, через которую он распространяет свои проповеди.
В заявлении сказано, что Family Network больше не будет возвращаться к теме конца света. "Мы получили очень трудный урок и поняли, что все в руках Божьих и это Он выберет время для конца света, а не мы", - признали Кемпинг и его соратники.


Jus primae noctis
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot