Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Liliya Sovc
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 384
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 15:43

Постараюсь ответить более понятным и доступным языком.Мне кажеться,что у каждого из нас здесь своя миссия.У одних помогать другим,а у других расплата за что-то,у третих всё в ажуре,четвёртых жизнь коротка,и так до бесконечности.Смысл наверное жить своей жизнью и идти своей дорогой.На самом деле жизнь-это большой подарок свыше.
Что для Вас экология окружающей среды?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
ICQ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 17:47

Экология окружающей среды!Я думаю, что это чистота! Не каждый может понять на самом деле что, как человек относится к природе, так и природа к человеку! Ведь это же здорово, когда идешь по чистой улице, дышишь свежим воздухом, словом и душа радуется! Я думаю, что все то, что происходит плохого, в этом виноваты сами люди! Многие выезжают на одых, отдыхают, а после себя оставляют место не убраным,я конечно не говорю за всех людей!В моем городе, именно в моем доме, люди сами выращивают цветы, поливают и т.д. Когда цветочки распускаются, ну просто красота!!!!!!!!

Мой вопрос: Как можно забыть любимого человека, с которым были длтельные отношения, а расставание произошло и-за предательства?


Я рада, что у меня есть мой любимый человечек....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Наталья Дан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 17:59

Если он вам действительно не нужен и вы это осознали, тогда просто живите и время расставит все по местам. Со временем вы будете задавать себе вопрос: стоило ли так переживать. Не тратьте время и энергию, все притупляется. Клин клином вышибает. Просто поверьте мне на слово. Пройдет время и вы не раз будете вспоминать мои слова. Оглянитесь, сколько вокруг интересных, порядочных людей. Поблагодарите Всевышнего за ситуацию, вас ждет другой человек и вы заслуживаете большего и лучшего в этой жизни. А если вы считаете наоборот, тогда переживайте, что вы расстались с человеком, который вас не оценил и не заслужил вашей любви. Желаю удачи!
Вопрос: Умеете ли вы отдыхать?


Спорить с дураком – доказательство, что их двое
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Liliya Sovc
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 384
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 18:00

Зарина,а забывать не нужно,это Ваш опыт,но и помнить не обязательно.Поясню.Время лечит.В своё время мне были сказаны такие же слова.И я от отчаяния крикнула,"Да не хрена оно не лечит,мне больно!"Поверьте на слово оно(время)таки лечит.Тлько для кого-то достаточно месяц,а для кого-то годы.МНе было мало 2 года,чтобы забыть.Я осталась одна и ушла с головой в работу.Общайтесь больше с людьми,но не те,кто Вас жалеет,а наоборот,кто поможет этой "больной" ситуации заглохнуть.Появится человек,и Вы поймёте,что жизнь прекрасна,и тогда,когда плакали горько,это лишь частичка Вашей личной жизни.
Вопрос:ВАм нравится Фун-Шуй?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Liliya Sovc
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 384
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 18:05

Наташа,пардон,я написала с Вами одновременноОтвечу на Ваш вопрос.Отдыхать не то чтобы умею,а люблю.Но умеючи наверное не все отдыхаютЛюблю красоту во всех её проявлениях,природу наблюдать со стороны.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
ICQ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 18:18

Честно, я не совсем до конца понимаю, значение фун-шуй! Поэтому ничего такого сказать не могу! Но так как нужно обязательно ответить....
Вопрос:Наталья! Я понимаю, что боль притупляется и клин клином вышибает! Но понимаете,он мне причинил огромную боль, но не смотя на это я не могу не думать о нем! Мало того я хочу его забыть и вроде у меня это немного получается, а он все равно напоминает о себе, звонит и нагл врет, что любит! как собраться? Где взять силы и не обращать на это никакого внимания?


Я рада, что у меня есть мой любимый человечек....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Liliya Sovc
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 384
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 18:31

Если Вы чётко для себя приняли решение не возвращаться к нему,то включайте игнор.Отключайте телефон,не отвечайте ему на звонки,на письма.И старайтесь н упоминать его с друзьями.Дайте себе забыть немножко ег.Это трудно,но,если Вы будете продолжать общение и отвечать на звонки,он будет манипулировать ВАми.Поменяйте номер в конце концов,так и Вам не прийдётся мучаться,и ждать звонка.
Какая книга Вами прочитана недавно?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Касенова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 18:38

Девчата такая тема, что забыла какую книгу недавно читала... ;-) Зариночка, солнышко, я тебе сочувствую...мне в такой ситуации легче от того что мне сделали больно, а не я кому-то, потому что от этого мне было бы ешё хуже... А вы слышали про игру "Как я рада!" ?


Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Наталья Дан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 18:43

Главное на данный момент вы должны для себя решить: нужен ли вам это человек? Хотите ли вы с ним продолжать отношения? Если вам это действительно надо, тогда вперед! Но хорошо подумайте: вы именно этого заслуживаете? Вам такие отношения нужны? Ошибаться свойственно всем. на данный момент вы понимаете, что время лечит и т.п., но не сознаете, а это прийдет со временем. На вашем форуме я сказала как надо снимать человека, н так же можно снимать и ситуацию. Вам намного станет легче. А забыть вы его сразу и не сможете, на то она и память. Вот когда вы его и себя простите, отпустите ситуацию, она развернеться по-другому. Главное сейчас для вас осознать что вы это ВЫ. И каждому человеку дается столько , сколько он может вынести. Эмоции улягуться, станет легче. задайте себе вопрос: что на данный момент вас больше волнует - его предательство или ваше задетое самолюбие? Вам дана эта ситуация для чего? Задумайтесь. Ну позвонил мальчик, ну наговорил еще чего-нибудь, и что? Он не единственный.


Спорить с дураком – доказательство, что их двое
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Liliya Sovc
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 384
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 18:52

По-моему мы сбились с курсая тоже такой игры незнаю
А для счастьяв конце рабочего дня покушать вкусно и лечь в любимую кровать отдыхатьи думешь,какое счастье
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot