Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ирина Кадму
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Кадму
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 14:13

Эта группа меня интересовала больше всех раньше... Здесь можно было прочесть ответы на интересные вопросы, связанные жизненными ситуациями, конфликтыми и тп, теперь здесь сплошной флирт... смешно и глупо выглядит на фоне всего этого название "Мир психологии" |-)


Сейчас ты пожинаешь плоды, что посеяны были вчера...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Кох
Основные юзеры
 
Аватар для Кох
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 15:25

да, действительно, содержание все меньше и меньше соответствует названию...с чем нам предлагают сравнить, в чем почувствовать разницу?.. а о каких консультациях идет речь? не удивлюсь, что и это мое сообщение удалят...


МАМОЧКИ!!! Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЯ ВСЕМ НАМ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Панкова
Основные юзеры
 
Аватар для Панкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 17:23

Чтобы найти интересную тему, нужно не один час странички шерстить. Можно как-то каталогизировать. Сообщение типа... читайте двадцатые странички... там есть такие темы....глупо, пока найдёшь уже и времени нет. (N)


В молодости мы живем, ради любви; повзрослев, мы любим, чтобы жить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Халяпова
Основные юзеры
 
Аватар для Халяпова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 18:33

Элла поработайте со своими обидами, уже становиться смешно. Есть замечательная группа "Альянс психологов", там живое общение специалистов, множество других групп, очень интересных. Эта группа изначально не была для психологов, а приближённая к психологии. Я первое время пыталась спорить и консультировала, но потом поняла, что людям не это нужно.
Инна, увы, из-за того, что многим лень просматривать форум и создаются темы, уже существующие, страниц больше 40. Мне это тоже не очень нравится, так ка приходиться все страницы просматривать и темы. В некоторых группах очень строго администратор контролирует правила, здесь этого нет. Да и "рабочих" модераторов маловато.


ЛУЧШЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ, ЧЕМ СТРАДАТЬ ОТ КОМПЛЕКСА НЕПОЛНОЦЕННОСТИ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ирина M
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина M
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 18:43

Я думаю, вопрос не в том,насколько здесь много или мало психологов.... Вопрос в том , что изначально группы существуют как общение *всех со всеми ... отделить *одних от других не получится * *:-$ *поэтому даже попытки консультирования в он-лайне *тонут в *общем обсуждении и *всяких язвительных ремарках... поэтому и получается такая "странная" психология...
Я не уверена . что в рамках данного *формата можно что-то изменить... не говоря уже о том, что вообще работа с человеком по инету , на мой взгляд *весьма спорна.... *-)


Все будет хорошо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Халяпова
Основные юзеры
 
Аватар для Халяпова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 18:50

Да, Ирина, я с Вами согласна. Менять, невсегда встречать позитивный ответ участников на это. То, что касается консультаций, то мне нравиться консультировать, но в этой группе я давно этого не делаю.


ЛУЧШЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ, ЧЕМ СТРАДАТЬ ОТ КОМПЛЕКСА НЕПОЛНОЦЕННОСТИ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Ирина M
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина M
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 18:57

Кстати, я заметила, что даже с *людьми, которые пишут в личку... *мне * не совсем легко в плане консультаций... с точки зрения *энергетического взаимодействия... *:-$
Вот в реале ...все по-другому... у девчонок все получается , я радуюсь... и даже сами консультации - *это совсем иной процесс... а здесь - пока свою мысль набьешь - руки отвалятся... *:-)


Все будет хорошо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ирина Вайн
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Вайн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 18:58

И *все-таки здесь могут общаться 11131 *!!! * участников, и на ходу рельсы не меняют.
А мне интересно , что ищут и находят люди, чем живут в разных странах и разных профессиях , что *действительно важно?? - вот и психология во всей своей практической широте.
Может следует расширить своё понимание о " психологии" ?
чтобы она не была так далека от людей...
А полечиться здесь невозможно. Хотя если у кого получится - на здоровье! * ;-)


на мокром асфальте листья лежат, прозрачные капли на ветке дрожат - конец ноября однако!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Ирина M
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина M
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 19:09

Да, Ирин, я согласна *в инете другие преимущества... можно общаться с людьми из разных городов и стран...
Просто видимо у людей было много ожиданий относительно того, что здесь можно получить профессиональную консультацию, а здесь просто живое общение ... обмен мнениями, так сказать... *В этом ничего плохого нет... если не ждать большего *:-)
А относительно того, что на ходу рельсы не меняют.
Еще кааак по несколько раз в одной теме... одна "Однополая любовь чего стоила" *:-D


Все будет хорошо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ирина Вайн
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Вайн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 19:15

РЕЛЬСЫ - это правила группы. * мне тоже хотелось видеть профи и обсудить много важных тем по психотерапии, но Увы. я уже на это забила...
но учусь получать новый опыт
познакомилась здесь с философами.. очень интересные ребята,
общение тоже ориентирует меня на изучение спроса, и я делаю интересные выводы.
+ сама учусь быстро реагировать и изучать своё чутьё. А в моей работе это самое важное! *так что я пытаюсь и здесь развиваться.
И рада такой возможности!


на мокром асфальте листья лежат, прозрачные капли на ветке дрожат - конец ноября однако!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot