Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Олег Мысэ
Основные юзеры
 
Аватар для Олег Мысэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.01.2009, 22:06

Михаил, разве это правильно в детстве вкладывать в сознание ребёнка мысль, что его кто-либо вправе бить? *Ведь если так, то и он вправе кого-либо ударить? *;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Гена Вин
Основные юзеры
 
Аватар для Гена Вин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.01.2009, 22:07

я читал .... думаю , что вы обманываете сам себя , не поднимется у вас рука на это .


ЕСЛИ НА МИНУСЫ В ЖИЗНИ СМОТРЕТЬ СКВОЗЬ ПОДНЯТЫЙ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ,ТО ОНИ БУДУТ ПЛЮСАМИ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
МИХАИЛ СЭХ
Основные юзеры
 
Аватар для МИХАИЛ СЭХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.01.2009, 22:11

Рука поднимется,а ребенку я говорю что надо сдачи сдавать,извините я не готов рисковать здоровьем своего ребенка в обмен на мир во всем мире


.... --- ---. ..- -.. --- ---. -.- ..- --..--
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Татьяна
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,625
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.01.2009, 22:12

Люди!! НИКОГДА НЕ БЕИТЕ СВОИХ ДЕТЕИ! Есть масса других способов не *идти на поводу*, как Вы написали! На то мы и родители, чтобы иметь ТЕРПЕНИЕ много раз детям обьяснять, говорить с ними, уважаите себя и своих детеи! (F)


Странная эта штука - настроение...приходит неоткуда, уходит в никуда...а когда зовешь, делает вид что не слышит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Головина
Основные юзеры
 
Аватар для Головина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.01.2009, 22:12

А., Михаил, теперь понятна Ваша неприязнь к "избалованным" детям! ..Избалованный ребенок, с Вашей точки зрения, управляет своим окружением, а не наоборот!..Вот что для Вас недопустимо, потому что...страшно. А вы не бойтесь - если ребенка родители любят и адекватно ...слышат, ему устраивать истерики для того, чтоб его заметили, не надо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
МИХАИЛ СЭХ
Основные юзеры
 
Аватар для МИХАИЛ СЭХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.01.2009, 22:14

У МЕНЯ НЕТ НЕПРИЯЗНИ К ИЗБАЛОВАННЫМ ДЕТЯМ,А К ТОМУ ЧТО ИЗ НИХ ВЫРАСТАЕТ,Я ВСЕ ВРЕМЯ СМОТРЮ В КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ


.... --- ---. ..- -.. --- ---. -.- ..- --..--
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
МИХАИЛ СЭХ
Основные юзеры
 
Аватар для МИХАИЛ СЭХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.01.2009, 22:17

Марина к сожалению полностью с Вами не согласен,не надо путать внимание и балование


.... --- ---. ..- -.. --- ---. -.- ..- --..--
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Гена Вин
Основные юзеры
 
Аватар для Гена Вин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.01.2009, 22:17

насчёт *сдачи *никто не спорит , я сыновей *с грудного возраста учу себя в обиду не давать ! *а насчёт того , поднимется ли ... *останемся при своём мнении , желаю вам никогда не иметь повода это проверить


ЕСЛИ НА МИНУСЫ В ЖИЗНИ СМОТРЕТЬ СКВОЗЬ ПОДНЯТЫЙ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ,ТО ОНИ БУДУТ ПЛЮСАМИ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
МИХАИЛ СЭХ
Основные юзеры
 
Аватар для МИХАИЛ СЭХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.01.2009, 22:26

Марина увидите,пример одноклассник сын директора совхоза младшенький любимый,старшая дочь хорошая девушка,раскачал тело для самоутверждения и вперед,вначале совхоз отца разорив организовав посредническую фирму по покупке овощей,сгнило половину из-за цены,папа учебу в ВУЗе оплатил,иномарочку прикупил,квартирку,а он НЕ РАБОТАЕТ,приезжает к родителям завтракать и обедать,ужинает на их кровные в ресторане,а соседи жалуются когда родители ему денег не дают он их бьет,а мать кричит больше не приезжай кормить не буду


.... --- ---. ..- -.. --- ---. -.- ..- --..--
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Головина
Основные юзеры
 
Аватар для Головина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.01.2009, 22:31

Для выводов информации мне мало. Сорри...Одно понятно - отношение к этой ситуации у Вас ...личное. Вы же - не директор совхоза, или я ошибаюсь?..Почему Вы именно эту ситуацию вспомнили?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot