Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Ювенальная Юстиция-угроза институту семьи в России,гибель духовно-нравственных ...
Старый
  (#1)
ОльгаС
Основные юзеры
 
Аватар для ОльгаС
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 638
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Ювенальная Юстиция-угроза институту семьи в России,гибель духовно-нравственных ... - 07.04.2010, 14:17

Ювенальная Юстиция-угроза институту семьи в России,гибель духовно-нравственных понятий под маской защиты прав детей!

Заходите через мои группы-вся инормация,образцы писем Президенту и Правительству в гр. "ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ".(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
ОльгаС
Основные юзеры
 
Аватар для ОльгаС
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 638
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 16:15

Специально так и назвали-Запад рулит!!!Во ранции она уже не один 10ок лет!!!В народе,среди ознакомленных родителей-ЮЮ.Система тотального контроля над семьёй,несовершеннолетними подростками,узаконенное вторжение в ЛЮБУЮ семью,вызывающую хоть малейшее подозрение или отклонение,доносительство учителей,врачей,соседей на родителей,если возникли подозрения(по мнению совершенно посторонних людей),что ребёнка могут "не так" воспитывать!Секс-просвет,поспорта здоровья школьника,листовки и баннеры с перечислением прав ребёнка-это всё первые выкидыши системы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ольга Омэк
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Омэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 16:49

Мне кажется что все это несколько надуманно.я видела дети жили в жутких условиях в семьях алкоголиков и никому небыло до них дела.Государство их не забирало из так называемой семьи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
ОльгаС
Основные юзеры
 
Аватар для ОльгаС
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 638
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 18:12

Ольга,проще всего ничего не знать!!!!А закон уже приняли в двух чтениях,осталось третье,потом одобрение(или нет) Президентом!А кто-нибудь об этом слышал????Никто!!!Всё втихаря продвигают!!!Ради интереса наберите в поисковике эти слова..........а потом можно зайти на оф. государственный сайт "Права детей"!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Allama
Основные юзеры
 
Аватар для Allama
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 18:39

О муза пламенной сатиры!
Приди на мой призывный клич!
Не нужно мне гремящей лиры,
Вручи мне Ювеналов бич!
Не подражателям холодным,
Не переводчикам голодным,
Не безответным рифмачам
Готовлю язвы эпиграмм!
Мир вам, несчастные поэты,
Мир вам, журнальные клевреты,
Мир вам, смиренные глупцы!
А вы, ребята подлецы, —
Вперёд! Всю вашу сволочь буду
Я мучить казнию стыда!
Но если же кого забуду,
Прошу напомнить, господа!
О, сколько лиц бесстыдно-бледных,
О, сколько лбов широко-медных
Готовы от меня принять
Неизгладимую печать!


*** .videnie .com .ua Я готов помочь Вам,если Вы готовы помочь себе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Павел Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Павел Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 18:50

А мне идеи ЮЮ близки, и не только во Франции, насколько я слышал, она развита!
Если у родителей нет мозгов, и что угодно для них важнее ребенка, нехай отвечают по полной...А то сексом заниматься научились, а что с ребенком делать все наощупь и наобум...типа мой ребенок, что хочу то и делаю...


Спасибо всем!)))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Юля Минчога
Основные юзеры
 
Аватар для Юля Минчога
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 19:21

О да! Ю.Ю. капает глубокую , но очень узкую яму. Каждый ребенок имеет шанс вырости уровновешенной личностью, только если применяется форма воспитания "кнута и пряника". Это аксиома жизни. Никто не говорит о том что ребенка надо лупить, но родителя ребенок ДОЛЖЕН бояться, лишь для того что бы понимать, кто важнее, главнее сильнее и кто явл. авторитетом. То Ю.Ю. своей программой завязывает руки родителям, которые уже боятся "воспитывать" своего ребенка. Отсюда и получаем расстройство личности у ребенка: он не чувствует силы - следовательно не чувствует опоры - нет уверенности, выходит так, что он МАЛЕНЬКИЙ, а уже все законы у него. Ерунда получается. Это поколение потом массой будет идти либо "В омут с головой" либо к психологам. Второй вариант симпотичнее;-)


vozdvizhena .com
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Елена Каса
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Каса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 258
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 23:55

Предположение: автора пугает возможность ребенка пожаловаться на жестокое обращение родителей? Что конкретно Вас не устраивает?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
ОльгаС
Основные юзеры
 
Аватар для ОльгаС
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 638
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 05:13

Елена,Ваше право так думать!Меня не устраивает,что нас (родителей,и вообще народ Росссии)держат за стадо баранов и готовы продать самые святые ценности!!!Думаю,не секрет,что открытыми войнами Россию не взять!!Так вот ЭТА война намного масштабнее и страшнее!Мои дети любятсвоих родителейи уважают,папу побаиваются,и ничего больнее шлепка они в жизни не ощущали,а чаще всего мне достаточно взгляда,что мой ребёнок понял мамин настрой............но то,что надвигается-это просто УЗАКОНЕННАЯ АНАРХИЯ!Кровное родство для ювеналов(кстати,чаще всего прошедших западные школы-среди них и Астахов!)-пустой звук!Главный негласный лозунг ЮЮ-"У родителей нет прав,у детей нет обязанностей!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
ОльгаС
Основные юзеры
 
Аватар для ОльгаС
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 638
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 05:15

Астахов как-то сказал в интервью:"Родил ребёнка-будь готов отдать его Государству!" Нормально,вообще!?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot