Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
ОльгаС
Основные юзеры
 
Аватар для ОльгаС
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 638
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 05:29

Николай,кто это из здравомыслящих "отдаст",как Вы пишите!!!????Нас и Вас никто и не спросит! Вспомни те самую свежую историю с финским мальчиком,который проговорился в школе,что его мама по попе шлёпнула,и что они собираются эмигрировать в Россию-реакция омбудсменов была молниеносной!В нашей стране,где всё через Ж.....хотят контрольным выстрелом по демографии,по семьедобить её!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
ОльгаС
Основные юзеры
 
Аватар для ОльгаС
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 638
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 05:40

....естественно,если взять хотя бы "миролюбивый" секс-просвет,где просветители среди прчего объясняют детям и подросткам,что гей и лесбиянки-это норма сегодняшней жизни,что они полноправные члены общ.,достойные понимания;Что аборт порой просто необходимость!! тк мама с папой будут ругаться!!Кто из родителей готов своего ребёнка предать этой "норме"???А ведь это среднестатистическаяшкола!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Шепелина
Основные юзеры
 
Аватар для Шепелина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 05:44

Павел Соломонов
А мне идеи ЮЮ близки, и не только во Франции, насколько я слышал, она развита!Если у родителей нет мозгов, и что угодно для них важнее ребенка, нехай отвечают по полной...А то сексом заниматься научились, а что с ребенком делать все наощупь и наобум...типа мой ребенок, что хочу то и делаю.
Павел! Вы меня удивили! Есть два фильма про ЮЮ, можно посмотреть через Ютуб. Государсто хочет вмешаться в семью - и Вы за? Вас , а не алкоголиков семьи хотят научить, что Вам делать со своим ребенком. Это страшно, и не надо кивать на Запад, надо иметь свои мозги.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Павел Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Павел Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 06:18

Астахов как-то сказал в интервью:"Родил ребёнка-будь готов отдать его Государству!" Нормально,вообще!?
Конечно нормально! Потому что тот факт что вы его родили не делает его вашей собственностью! Вам все-го навсего доверили опеку над ним! Если вы с этим не справляетесь, возможно кто-то другой сделает это лучше...


Спасибо всем!)))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Павел Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Павел Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 06:28

Государсто хочет вмешаться в семью
А что семья у нас идеальное место для жизни? Где все красиво и правильно? В нее что нет смысла вмешиваться чтобы предотвратить бытовое насилие, равнодушие родителей??!!
Вы хоть раз с участковым в неблагополучных семьях были? А может слышали слова с которыми отец при детях бьет мать? В каждый дом вмешаться нельзя, никакого ресурса не хватит...Но мои знакомые только однажды отправили дочку в школу с бутербродами, как на пороге появилась тетенька: мол если у вас нет денег на то чтобы обеспечить ребенку полноценный завтрак в школе, государство возьмет опеку на себя!


Спасибо всем!)))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Наталья Мэдэд
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Мэдэд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 06:32

Кто мне доверил опеку над моим ребенком? Государство?Каким образом? Тем, что я зарегистрировала своего ребенка в государственном институте - отделе ЗАГС? А какую конкретную помощь "доверитель" оказывает "опекунам"?


Проекты, Пермь, работа...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Павел Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Павел Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 06:48

Не нравится слово доверили, пусть будет обязали! Не согласны? Откажитесь!
Вы гражданин страны, значит и дети ваши граждане, и имеют такие же права на защиту как и вы!


Спасибо всем!)))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Шепелина
Основные юзеры
 
Аватар для Шепелина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 06:49

Павел! От сумы и от тюрьмы.... Вы, сами бы отдали своего ребенка государству доведись? Неблагополучные семьи они от чего появляются ? От заботы государства? Государство так увлеклось рекламой пива, что сейчас не увидишь молодых людей без этого стратегического напитка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Альбертович
Основные юзеры
 
Аватар для Альбертович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 06:50

Павел, пока что семья -идеальное место для ребёнка. есть альтернатива - интернат, но это уже в самом безвыходном случае.


нам всем попути
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ольга Самка
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Самка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 06:54

Государство меня то защитить не может не то что моих детей. своих деток я только сама оберегать буду и сама и никто лучше меня этого не сделает


КОГДА ЖЕ ЛЕТО ПРИДЁТ?...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot