Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Павел Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Павел Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 06:56

А что для вас отдать государству? В детский дом? А если государство найдет ему других опекунов, не склонных к нищете и насилию?


Спасибо всем!)))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Павел Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Павел Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 07:03

Государство меня то защитить не может не то что моих детей. своих деток я только сама оберегать буду и сама и никто лучше меня этого не сделает
Ольга, так и слава Богу (если он есть) если вы в состоянии оберегать и заботиться!:-DОсобенно если ваше понимание не разнится с установленной планкой! Никто же нигде не говорит, что задача ЮЮ отобрать и запереть! Задача прижать тех у кого нет мозгов! Пример, во многих регионах России для подростков введен комендантский час! За нарушение которого родители не контролирующие своих чад должны ответить один раз рублем, а второй как-то покруче. ИМХО..и через год-два вы ни одного школьника в баре ночью не увидите..И что в этом плохого?


Спасибо всем!)))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
ОльгаС
Основные юзеры
 
Аватар для ОльгаС
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 638
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 07:08

Павел,У Вас есть дети???Если да,то мне их жаль!Не мучайте их образом благочестивого папы-скажите пямо,какие мысли у Вас на их счёт и что Вы готовы предпринять!!!!Интересно,как Вы им объясняете-что есть семья,что есть вообще человеческие ценности,и вообще-уверенны они в Вас,как в защитнике,как в ПАПЕ?????Смогут ли они спрятаться за Вашу спину,когда им попытаются сделать больно????Видимо,нет........потому что они не в курсе,что их биологический отец будет первым в очереди,кто вручит своего ребёнка Государству!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Шепелина
Основные юзеры
 
Аватар для Шепелина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 07:11

Павел! " Никто же нигде не говорит, что задача ЮЮ отобрать и запереть! "
Задача ЮЮ влезть в семью и указать как надо поступить с ее мнения с моим ребенком. У нас в государстве всегда начинается все красиво, а получится как всегда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
ОльгаС
Основные юзеры
 
Аватар для ОльгаС
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 638
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 07:15

.....у нас,Павел,достаточно законодательной базы и без ЮЮ,чтоб подростки,как Вы пишите,по барам не сидели!Запретили же продовать алк. выше 5об. с 21.00 до 11.00 утра.......только почему вопросы педофилии,коррупции,заоблочных тарифов,рабских зарплат никак не решаться одним росчерком пера?????Да потому,что нашим чинам просто не останется,над чем думы думать!!!Нет проблемы-нет системы....Системы народного лохотрона.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Павел Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Павел Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 07:18

Задача ЮЮ влезть в семью и указать как надо поступить с ее мнения с моим ребенком. У нас в государстве всегда начинается все красиво, а получится как всегда.
Как надо поступить в том или ином случае вы до рождения ребенка и так должны знать, в крайнем случае почитать матчасть сразу по возникновении проблемы, а не твердить что раз вы старше, то лучше знаете!!! Относиться к детям с точки зрения своих субъективных представлений о прекрасном тоже замечательно, но кто-то из вас хоть раз читал о правах ребенка? И какой конкретно пункт вас не устраивает?


Спасибо всем!)))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Ольга Самка
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Самка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 07:19

А кто устанавливает эту планку? Если для государства преступление что я своему дитя поджопник дала за дело, а государство придёт разбираться с этим? Оно лучше бы следило где дети беспризорные бегают и за моральной обстановкой в интернатах... а то что ввели комендантсткий час это конечно хорошо, нужны какие то ограничения. Но как тут справедливо заметили получится в итоге как всегда. Либо следить не будут либо где то палку перегнут.


КОГДА ЖЕ ЛЕТО ПРИДЁТ?...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ольга Самка
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Самка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 07:22

Павел не всегда можно воспитать ребёнка думая только о его правах в семье. Мне в детстве пришлось ко многому приспосабливаться учится, и у меня была очень любящая и крепкая семья, но в каждой семье свои заморочки. Так вот эта школа приспосабливания очень помогла мне в дальнейшей жизни и в общении с людьми. А если ребёнок будет думать каждый раз о своих правах когда его поставят в угол. то во взрослой жизни ему будет очень непросто.


КОГДА ЖЕ ЛЕТО ПРИДЁТ?...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Павел Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Павел Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 07:24

Видимо,нет........потому что они не в курсе,что их биологический отец будет первым в очереди,кто вручит своего ребёнка Государству!
Елена, вы за своими эмоциями совсем меня не слышите я где-то разве сказал что хочу отказаться от чего-то!?? Я только говорю, что множеству уродов детей доверять нельзя! А что касается действующих механизмов, вы как-нибудь напроситесь в рейд с инспекторами по делам несовершеннолетних, они вам расскажут в каком случае сейчас реально наказать родителей, в 99% случаев уроды не наказуемы...
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">!!!


Спасибо всем!)))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
ОльгаС
Основные юзеры
 
Аватар для ОльгаС
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 638
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 07:24

И читала,и слышала,и видела........права,Павел,обычные-человеческие!Те,что уже давно прописанны в Конституции РФ!А Вы на сайте тех самых "Прав....." найдите информацию для "детёнышей"(обращение авторов сайта к детям) о наркотиках-расписаны ВСЕ виды существующих препаратов,их слэнговые названия,способы разведения и употребления,получаемые ощущения........и в последним строках приписочки-"возможны осложнения со здоровьем,привыкание,лет. исход". А по ЮЮ-это право ребёнка-знать всё обо всем,что только пожелает!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot