Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ЛЮБОВЬ и ВЕРА неотделимы от ДУШИ и сознания человека. Кто ты человек? Вопросы и ...
Старый
  (#1)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию ЛЮБОВЬ и ВЕРА неотделимы от ДУШИ и сознания человека. Кто ты человек? Вопросы и ... - 27.03.2010, 04:51

ЛЮБОВЬ и ВЕРА неотделимы от ДУШИ и сознания человека. Кто ты человек? Вопросы и ответы.

Есть еще кое, что СОВЕРШЕНСТВА НЕТ. И БОГ не ИДЕАЛЕН!!! Всегда чего то будет не хватать. Есть процесссовершенствованияилинепрерывноготворения. Я думаю вам стоит выйти на контакт и поработать. Вам я отвечу потому, что вижу что ищите.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 04:59

Здравствуйте меня зовут Алик. я подросток лет 15. У меня проблема с сверстниками , дела в том что я всего настаиваю свою правоту. Можно сказать что меня убивает гордость. И от этого я теряю самых дорогих людей, от любимой девушки дохожу до ссор с родителями, со окружавшими мне людьми стараюсь делать что -та хорошее, а делаю хуже другим и себе .АЛИК!!! надо отстаивать не правоту а любовь. А для этого тебе придется разобраться что это такое. Любовь этоединство! Поэтому в общении должна быть общая цель, а не только моя личная. Постарайтесь соединять личное и общее. В общении надо отстаивать единство. Ребенок хочет взять хомячка в школу, родитель против назревает конфликт. Но есть другой вариан! Родитель спрашивает ребенка ты любишь хомячка? ДтА! Я то же отвечает родитель. А где будет лучше ему - хомячку? В школе или дома! В итоге ребенок соглашается что да хомячку будет лучше дома. Это пример единства и конфликта созидательного. Удачи.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Наталья Душка
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Душка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 05:07

Андрей, вчера в другой теме задала вопрос и Вы ответили Наташа! Подумайте над следующим. Если ты меня не Любишь, я от тебя уйду. Если ты меня не уважаешь я тебя брошу. если ты не со мной ты против меня. Ничего не напоминает? Ультимативность да! Шантаж, месть. Когда то вы очевидно наработали это и теперь это всплывает.


Вчера 23:28 Андрей, всё верно, Вы правильно описали моё состояние. Что же теперь делать, как эти мысли искоренить?
Спасибо.


Не женское это дело-молчать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 05:14

Наташа ответ уже на сайте в теме. Я всем советую берите ЛАЗАРЕВА читайте. Скачайте лекции ТОРСУНОВА О Г о семье в интернете они есть на его сайте Торсунов точка ру. Слушайте.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
ольга камь
Основные юзеры
 
Аватар для ольга камь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 05:28

А зачем вообще тему саздали если ответы на все вопросы можно найти у Торсунова или Лазарева?и еще Пусть когото муж бьет,пьет,дети ведут себя отвратительно а мы будем сидеть и думать так угодно Богу,нас будут оскарблять,а мы опять так угодно Богу? Это получаеться плыть по течению,пусть из детей вырастают беспредельщики их воспитывать нельзя,ругать нельзя ,Мы же им жизнь дали все а дальше пусть Богу что угодно то и происходит.Или я не права?


Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
ольга камь
Основные юзеры
 
Аватар для ольга камь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 05:41

Вотя и говорю я то прчитаю не поленюсь зачем тогда Андрей создал эту тему если постоянно ссылаеться на когото.


Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
ольга камь
Основные юзеры
 
Аватар для ольга камь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 05:52

Я может хотела быстрее найти ответ на какойто из своих вопросов.А если я начну читать рекомендованных авторов боюсь найду еще кучу врпосов,поблем в своей душе ,и окончательно запутаюсь


Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 06:50

А зачем вообще тему саздали если ответы на все вопросы можно найти у Торсунова или Лазарева?и еще Пусть когото муж бьет,пьет,дети ведут себя отвратительно а мы будем сидеть и думать так угодно Богу,нас будут оскарблять,а мы опять так угодно Богу? Это получаеться плыть по течению,пусть из детей вырастают беспредельщики их воспитывать нельзя,ругать нельзя ,Мы же им жизнь дали все а дальше пусть Богу что угодно то и происходит.Или я не права?Я рад что у вас появились здравые мысли. Вот берите и читайте и тогда вам проще будет принять ответы. очень сложно общаться с неподготовленным человеком. А насчет вашего послания - это все крайности! Истина посередине. Действуйте а не нойте.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 06:59

Я может хотела быстрее найти ответ на какойто из своих вопросов.А если я начну читать рекомендованных авторов боюсь найду еще кучу врпосов,поблем в своей душе ,и окончательно запутаюсь.Вы хотите ТАБЛЕТКУ, а меняться сами не хотите. Я с такими людьми не работаю. А что если я запутаюсь, а что если не получится. а что если .........8oI!!!! ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ. МОЙ НАСТАВНИК ГОВОРИТ, я ТРУПЫ НЕ ЛЕЧУ!!! Я говорю так же. Если что простите за резкость.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
ольга камь
Основные юзеры
 
Аватар для ольга камь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 07:00

Я не ною а говорю что думаю.И как же найти истину по середине.Проблема в том что у каждого своя истина а как придти к общей и правильной?


Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot