Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 08:31

Здравствуйте, Андрей. Подскажите пожалуйста, как объяснить человеку, что мы должны расстаться, что я его не люблю, это я пытаюсь сделать вот уже 10 лет и не могу... не получается. * *Я сейчас поясню, что с вами происходит. Это боль души!!! Она не переносима если душа не работает. Сначала не работает душа и боль души непереносима. Точка опоры уходит на гордыню, дух, сознание и тут уже все идет жестко. Болезни несчастья унижения, тюрьма. И когда по теме гордыни вы не можете преодолеть то все сбрасывается на тело. Это ревность, обидчивость и прочее и здесь идут болезни. Но все что возникло сейчас не сегодня возникло перед этим было очень много промежуточных звеньев. Пьющий муж это унижение гордыни женщины и ее ревности. значит когда то вы не прошли достойно обиды. измены и предательства. Поэтому для начала преодолейте обиды и ревность в прошлом. Затем примите унижение вашей гордыни. И уже потом Боль предательства как лекарство и с Благодарностью к Богу.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Светлана Сувак
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Сувак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 08:37

И тогда он уйдет? Я прощаю его за все и всегда, желаю ему добра и счастья, только пусть даст мне "дышать", жить...


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Светлана Сувак
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Сувак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 08:39

Да, вы правы, я очень больна,целый букет болезней, которые даже врачи не знают как лечить...


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 08:43

Вероника Счастливая!!! Тема правоты в Христианстве не преодолена и тема Корыстного отношения к Богу то же. Далее учение Христа было достаточно искажено. И до сих пор присутствует одно полярное мышление. То есть мы можем говорить о Христианстве и его трактовке религией. Я за истины и против их поверхностного толкования. Истина не устанавливается на партийном собрании (собор) она раскрывается в душе страждущего ИНДИВИДУАЛЬНО. При личном обращении к БОГУ. Обратите внимание что в Библии нет знаний о ДУШЕ, о МИРОУСТРОЙСТВЕ, и прочее. В отличии от Библии ВЕДЫ индийские сохранили почти все знания и очень подробно. Проблема современного человечества в том,что поставщиком знаний стала наука!!! А религия безнадежно отстала в догматике. Повесить ярлык проще всего а вот найти точкисоприкосновениятрудно. В церкви до сих пор нет единого мнения что первично ДУША или ДУХ. А значит и нет единого понимания.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 08:45

Да, вы правы, я очень больна,целый букет болезней, которые даже врачи не знают как лечить... * * * * * * * * * * * Если жить хотите? То уже пора позаботиться о ДУШЕ. Пришло время ЛЮБИТЬ БОГА. У вас ПРОСТО нет другого выбора. А возможностей у вас навалом и под вашим носом. Вы умираете от собственного яда.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 08:47

И тогда он уйдет? Я прощаю его за все и всегда, желаю ему добра и счастья, только пусть даст мне "дышать", жить... * * *сами себе дайте кислород. Он не причем извините но у вас уже БЗИК по поводу мужа. Вот до чего вы себя довели. Вам на консультацию. если захотите.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 08:51

Андрей, решила снова обратиться к Лазареву. Возмите самое последнее. Самое Самое. И книги тоже ЧЕЛОВЕК БУДУЩЕГО. Увидите на сколько это "РАЗЛИЧАЕТСЯ " с мировыми религиями.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
КаТюНя
Основные юзеры
 
Аватар для КаТюНя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.03.2010, 15:55

Здравствуйте, Андрей. Меня зовут Катя. Я замужем, у меня двое дочек. У нас с мужем разногласия во взглядах на употребление алкоголя. Он достаточно часто пьет (3 раза в неделю), однако он в свою очередь, так не считает. Я очень нервничаю :-S . Однако только он пьяный вызывает у меня чуство ярости и агрессии. Я не могу с собой совладать.


Никогда не ловите снежинки ртом, пока все птицы не улетят на юг.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
КаТюНя
Основные юзеры
 
Аватар для КаТюНя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.03.2010, 15:57

Мне нужен ваш совет. Существуют ли какие нибудь действенные психологические приемы?


Никогда не ловите снежинки ртом, пока все птицы не улетят на юг.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.03.2010, 16:05

чуство ярости и агрессии. Я не могу с собой совладать. Дело в том что чувство ярости и агрессии? как вы думаете откуда!


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot