Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Лазаревич
Основные юзеры
 
Аватар для Лазаревич
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 12:44

///отдаёшь себя всю целиком\\\ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *А что оставляете для себя? Откуда черпаете "подпитку"? Что получаете взамен того, что отдали? Когда человек всё отдаёт, не получая взамен, рано или поздно источник иссякает....


Вселенная дружественна и изобильна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Лазаревич
Основные юзеры
 
Аватар для Лазаревич
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 12:49

Любой из нас сможет без другого... иначе, это уже зависимость... продуктивнее, когда " мне хорошо, а с тобой ещё лучше"... это моё мнение.


Вселенная дружественна и изобильна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 15:30

Заставить мужа...
Забавно
Заставьте себя похудеть, следить за собой и делать мужу приятное.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 15:44

Я думаю, автор темы имела в виду не именно заставить....А как обратить на себя внимание мужа через несколько лет совместной жизни.....Я так поняла название темы. Девочки переживают, что страсть проходит, а мужья относятся к ним, как к сестрам....


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Наталья Самда
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Самда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 17:04

Зачем заставлять.Живи согласно своим интересам и будешь интересна мужу.А если надо заставлять-то это уже тревожно.


В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен!Те,кто злословят обо мне,пусть знают-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Ольга Ккука
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ккука
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 17:50

Эдуард я чё то не поняла ваших Советов....к кому они адресованы...Например я очень хорошо выгляжу, на фото и так всё видно, фотошопом не пользуюсь, а приятное без отдачи замучилась делать... Вот в моей ситуации что тогда делать? Марина очень всё хорошо поняла, и название темы и саму проблему. А Ирине Локтионовой хочу сказать, что она не знает , что такое настоящая страстная любовь, иначе такое бы не говорила. Только без обид.


Осенью все мысли улетают на юг... и в голове становится тихо, пусто и неприбранно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Ольга Ккука
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ккука
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 17:53

И вообще, что привязались к этому слову "заставить", почитайте тему от начала до конца. Я вот тоже не занала, как объяснить моё состояние, пока эту тему не увидела....


Осенью все мысли улетают на юг... и в голове становится тихо, пусто и неприбранно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Лазаревич
Основные юзеры
 
Аватар для Лазаревич
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 18:32

Ольга, про настоящую страстную любовь я не увидела в том посте в 16.25... скорее, на мой взгляд, тот пост про печаль... про то, что "я отдаю" ... "дайте же и мне"... обид быть не может, т.к. *у каждого своя реальность...А что будет, если он так никогда и не даст того, что вам надо, просто потому, например, что не может дать больше, чем даёт?


Вселенная дружественна и изобильна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Левшенкова
Основные юзеры
 
Аватар для Левшенкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 19:38

Думаю, иногда полезно изменить что-то в привычной реальности :-D *Если каждый новый день похож на вчерашний, любой вопрос и ответ на него заранее известен, любое действие предсказуемо, то перестаешь интересоваться окружающим, слишком все одинаково. Может быть изменить что-то в своем поведении? Реагировать на привычные вещи каким-то непривычным способом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Ольга Ккука
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ккука
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 07:09

Ой девочки всё так сложно.. Мне эта пмсанина очень тяжело даётся..Пишу так что вы меня понять не можете... Просто ещё год назад у нас на протяжении 10 лет были такие отношения которые бывают только у молодоженов, нам никогда не было скучно вместе, в интимном плане лучшего и не пожелаешь...Он мне был и друг и любовник и просто муж и к тому же хороший отец наших детей. Мы друг на друга надышаться не могли. Я всегда боялась что это когда нибудь закончится....и вот как бы это и произошло. Он стал какой то чёрствый безразличный к жизни, не ласковый, короче просто "муж". Сколько слёз было и переживаний, откровенных разговоров... другой женщины у него нет(ещё раз повторяю, это точно), тогда хоть как то можно было бы объяснить его поведение.. Он говорит, что и сам не поймет что с ним...И к врачу его хотела отвести и в церковь, он ни в какую. Ещё говорил, что равнодушие к жизни у него. Короче старалась как могла выводить его из этого состояния прошлой осенью, сама на успокоительных сидела. Вроде к весне оттаял, летом вообще ожил. Тут всего не опишешь, но душа болела сутками не перестовая, я не могла ни есть ни спать, любила его до одури. И тут опять осень, у нас опять возвращается тоже состояние...


Осенью все мысли улетают на юг... и в голове становится тихо, пусто и неприбранно...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot