Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Ольга Ккука
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ккука
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 07:23

Он меня выжал как лимон, как энергетический вампир...Да и в бытовом плане всё на меня взвалилось, и двое детей у нас......Вот я говорю, я о нем думаю, помогаю, хоть как то пытаюсь спасти наши отношения ,ведь было же летом опять всё прекрасно...И наступил тот момент когда у меня нет больше сил, пусть всё плывёт по течению, если ему всё равно. Я тоже себя люблю, и хочу ответных чувств, может даже не с ним...но это пока только предположение, так как во мне ещё горит огонёк надежды, и люблю я его блин ещё очень сильно


Осенью все мысли улетают на юг... и в голове становится тихо, пусто и неприбранно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 07:48

Ольга, я понимаю Вас, Ваши переживания!!! А, может, действительно отпустить ситуацию? И поступать так, как подсказывает сердце?


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Ольга Ккука
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ккука
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 08:51

Да мне не сердце подсказывает, а разум. А сердце болит и обливается горючими слезами... Это как дурной сон, хочется проснуться, а не получается...Это можно даже сравнить со смертью близкого человека, это так больно, сутками... Хороним нашу любовь:'(


Осенью все мысли улетают на юг... и в голове становится тихо, пусто и неприбранно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Лазаревич
Основные юзеры
 
Аватар для Лазаревич
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 11:18

Ольга, теперь, конечно, более понятно, о чём вы... Здесь всё не просто... Как вариант, может натолкнёт вас на какие-то мысли следующее. Мужчина от природы сам не может пополняться энергией,требуемой для полноценной жизни, аккумулировать её из природных источников... он это делает через женщину, которая рядом... женщина получает энергию из космоса, Вселенной, природы (как угодно можно назвать) и является для мужчины проводником этой энергии... если же женщина не в состоянии наполняться энергией и удерживать её в себе, мужчина, не имеющий другой женщины, очень быстро энергию теряет... можно предположить, что достаточно длительное время вашей энергии хватало на всё... а потом что-то произошло, что-то перекрыло тот канал, по которому энергия пополняла вашего мужчину... если найти ответ на вопрос что?, возможно, там *найдётся и ответ на вопрос, что делать...но работать надо с собой, а не с мужем... повторю, это как один из вариантов...


Вселенная дружественна и изобильна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Лазаревич
Основные юзеры
 
Аватар для Лазаревич
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 11:52

И кризис - тоже, разумеется... А что по-вашему есть *кризис, в том числе и среднего возраста? Не зверь и не диагноз... Это всего лишь состояние, в котором требутся найти ресурс для дальнейшей полноценной жизни...


Вселенная дружественна и изобильна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 12:40

А еще, возможно, осенняя хандра ли депрессия. Если Ольга пишет, что летом все хорошо у них, а с осени начинаются проблемы*-)


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Игорь Кака
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Кака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 09:51

Лена, стервозности побольше и вредности. Это для нас, мужиков, как соль и перец в еде. Мягкие и пресные нам не интересны.


Молоко вдвойне вкусней, если это - пиво!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 04:44

Игорь, а "мужикам" не интересно, чтобы у стервозной и вредной жены ещё и яйтсы были?
Вообще удивлён, что такую "глубокую" мысль мог выдать мужчина.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Захарова
Основные юзеры
 
Аватар для Захарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 13:30

Знаете, с одной стороны может дипрессия, но прежде всего это эгоизм, нпопробуйте плыть по течению какое то время, не надо опять его спасать, может быть выплывите совсем с другими мыслями. Не живите его жизнью, возможно кризис, возможно еще что то, *у меня муж один два дня в плохом настроении, мне уже это надоедает, а уж что говорить про месяцы. А то Вы наверное чрезмерно его опекете, что *с тобой, и тд итп. в конце концов он мужчина и отец. Может с работой *у него проблемы?


Мое время после 23.00 :((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Попова
Основные юзеры
 
Аватар для Попова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 11:15

Сделайте из себя дефицит для него! пусть понервничает: где это она?, почему задерживается? с кем это так долго разговаривает по телефону7 Почему это я должен ужин на всех разогревать? Когда много внимания от тебя муж привыкает, а привычки иногда раздражают И жена для мужа становится мебелью в квартире, которая никуда не денется!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot