Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Прикольный Паца
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2009, 21:23

:-) Я надеюсь наши собеседницы не будут уподобляться американским феминисткам, которые woman пишут как womyn или wimmin. policeman превращается в police-officer, chairman (председатель) – в chair-person, spokesman (делегат) – spokesperson, и наконец fireman (пожарный) – fire fighter (истребитель огня), а foreman (начальник) становится supervisor (надзирателем). В женском исполнении самое ТО!...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2009, 14:42

В дикие крайности не хотелось бы впадать.В разумных пределах он конечно нужен.А то перспектива провести всю жизнь на кухне в халате и вечно беременной не прельщает.Но и лишаться женственности не хочется, т.е. я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик :-).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
АЛ НА КАУР
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2009, 14:56

Пусть будут! Без зла не познать и не оценить добро. На их фоне женственность других будет более заметна. Может благодаря этому некоторые мужчины заметят *достоинства своих подруг. :-D *:-D *:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Андрей Тима
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2009, 17:49

Мне кажется что ярким представителем российского феминизма является Пугачева...

Та вот, как специалиста ее можно принять и может быть даже уважать, но вот как человека, как женщину... увы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Прикольный Пац
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.03.2009, 10:47

СВЕРШИЛОСЬ!!!!! Феминистки - радуйтесь!!!
Европарламент окончательно сошел с ума.... Утвердил поправки в английскмй язык (о чем я вчера писал...)!!!
Теперь если англичане будут говорить по-английски (как их учили в детстве), то европолицейские будут их штрафовать!!! Идет усиленный набор в европолицию!!! Работы много!!!!! Желающие - присоединяйтесь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.05.2010, 18:07

Ну если мужчины не обращают внимания на женщину, то только и остаётся, что их ненавидеть(fr) .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Гафарова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.06.2010, 19:27

феминизм - это как кризис подросткового возраста - самоутвердятся и пройдет. Главное не мешать...а то потом (в кризисе среднего возраста женского социума) будут большие проблемы...например, придумают "гиперандрогинность"...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.09.2010, 17:16

А мне кажется, феминизм это что то вроде психологической защиты... основная масса феминисток это женщины разочаровавшиеся в мужчинах, а разочарование это ведь негативные воспоминания которые причиняют боль, и женщина просто хочет себя от этого защитить... но это мое мнение, интересно было узнать что думают другие))) ценю в людях личность...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Иванова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.10.2010, 19:18

Давно бы отказалась от равноправия, хочется быть слабой и беззащитной,но..." кони все скачут и скачут, избы горят и горят."
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot