Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Если бы Вы решили завести здесь виртуальное знакомство, то с какой целью? Писать ...
Старый
  (#1)
Рафаэль Сама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы Вы решили завести здесь виртуальное знакомство, то с какой целью? Писать ... - 22.02.2009, 09:11

Если бы Вы решили завести здесь виртуальное знакомство, то с какой целью? Писать только действительно правдивые варианты, если смелости конечно хватит )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Хайнацкая
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.02.2009, 15:09

Рафик, Вы, как автор данной темы, можете объяснить, что значит "завести здесь виртуальное знакомство"? *Например, я не понимаю, что означает, когда люди делают подпись "не знакомлюсь" - вроде как, зашли на форум, чтобы пообщаться, но не хотят знакомится... Или у этих людей здесь другие цели?
Что касается меня, своей цели не скрываю - хочу общаться с интересными мне людьми.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.02.2009, 17:20

У меня не было цели заводить здесь знакомства..в процессе общения рядом оказались люди, которые интересны мне, и которым интересна я...а если вы, Рафик о знакомствах М+Ж , то женщины *по достоинству (я имею ввиду УМ )могут оценить собеседника...умные мужчины нравятся почти всем женщинам...Вот вы , Рафик, мне нравитесь еще и *за вашу содержательность и самодостаточность ..а если еще и ум учитывать.... :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.02.2009, 19:32

Смысл был в общении,а знакомство приветствуется, если есть о чём поговорить. Если говорить о флирте, то он меня забавляет, а не является самоцелью. :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Мила Смикна
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.02.2009, 07:39

.....Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки...
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней чем внешний
Ну.. лжи и обмана здесь больше, конечно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Alexander Kotly
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.02.2009, 18:32

Wse uze wzroslue,so swoimi stereotipami.Interesno kogda w forume uzastwuut 20-30 zelowek.Razliznue mnenija,srazu mozno opredelit kto est kto.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
САНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.03.2009, 20:53

НИКОГДА не собиралась заводить виртуального знакомства, написала ПРОСТО ТАК, поддалась на провокацию «если смелости, конечно, хватит». (Я же – Трусиха, Слабая!) И что ВЫ думаете? В скором времени случайно (или неслучайно, уже непонятно ничего) познакомилась с ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ! Мы общаемся, и даже вне виртуального мира. Голос АНГЕЛА. Так что внимательнее к словам! А Вам, Рафик СПАСИБО! Теперь у меня есть время заказа и убедилась в который раз – «Мысль материальна!» *(lo)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Светлана Жукки
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.03.2009, 22:36

Попросился в друзья человек 50 лет от роду. Поболтали о том, о сем, о моей работе, о его 5 детишках, разузнала пару рецептиков от его половинки. Теперь ежедневно шлет какие-то детские стишки, типа: Хочу открыть тебе секрет - Тебя на свете лучше нет. Умираю от наива, но настроение повышается на целывй день. Так что я - "за" виртуальные знакомства.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
АЛ НА КАУР
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.03.2009, 04:37

Знакомство - оно и в Африке знакомство, а виртуальное или реальное, разница не очень большая. Мне люди интересны, я им интересна, в моей жизни это ежедневная практика. Единственная разница, что виртуальное общение и реальное отличаются по качеству общения, продолжительности по времени и наличия посредника (комп). Общениению через посредство техники (комп, телефон) предпочитаю реальное, удовлетворяются максимально все потребности, а я обожаю удовлетворять их.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.03.2009, 00:04

В каждой бочке должна быть пчела, или воск, или кусочек прополиса, или оса, или пыльца, или... или еще чо нибуть...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot