Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Андрей Какна
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.03.2009, 20:30

Подождать как Асоль на берегу моря?
Ага! Счазз!!!
И приходят в 40 лет на прием одиногие женщины и говорят, "я все ждала, ждала, а что делать, ведь время уже ушло?"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.03.2009, 00:34

Андрей, респект
Они еще не такое чебучат
Воспитание, коллега, воспитание... Гавеное, совковое воспитание!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.03.2009, 00:35

Ёмаё, по теме забыл. А зачем искать-то, если поиск без "результа"? Может сменить область поиска?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Aygul Modvoh
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.03.2009, 01:24

a mojno nemnogo popodrobnee?pojaluysta ;-)
u menya znaete voobshe takoe chustvo chto ya kakaya-to staraya deva,chestnoe slovo.hotya a sebya lublu ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
АЛ НА КАУР
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.03.2009, 04:23

Любовь похожа на тень, когдак ней стремишься - она бежит от тебя, когда убегаешь от нее - она тебя преследует. Мужчин следует искать там, где они водятся, а не там, где тебе удобно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
АЛ НА КАУР
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.03.2009, 04:39

Любовь можно привлечь, перестав отвергать себя, начав думать, что ты достойна любви, начав вести себя, как женщина достойная любви и полюбив себя. Душа похожа на колодец, а любовь - вода в этом колодце, если колодец любви пуст и там нет любви к себе, то врядли кто подойдет к нему. Если же ты наполнишь колодец, но не будешь делиться водой с другими, т.е. дарить людям свою любовь, то вода в колодце протухнет и станет непригодной для питья, а к колодцу с протухшей водой тоже желающих подойти мало будет. Ищи того, чей колодец любви полон и кто с радостью делится своей любовью, ведь ты тоже хочешь любви к себе, быть любимой. Научись любить себя, дарить любовь людям, принимать ее от других и твоя любовь найдет тебя. *(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.03.2009, 16:45

Для начала надо знать кого ты ищешь....какой он?качества?внешность? отношение к жизни?к тебе?. Создай портрет любимого мужчины...
Искать не придеться придет САм. :-Dпритянеться!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Лена Манска
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.03.2009, 16:23

И что - нашла!! Он "беспробудно" женат - приходит...уходит... - ВЫГНАТЬ И БРОСИТЬ НЕ МОГУ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ольга Дагда
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.03.2009, 18:39

Даа...очень много мнений и все такие разные.....
Но я не считаю,что нужно сидеть и ждать,когда же он появится в моей жизни...!Нужно активно действовать!!
Но что толку??? :-(Всё одна и одна..... (tr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.03.2009, 12:00

А вот мне кажется, что чем активнее действуешь в этом вопросе, тем меньше шансов на успех ...такая шутка жизни :-D Ведь активные действия предпологают, что у Вас уже есть заранее готовый план действия... а у любви как говорится свои планы и свои законы... нам далеко не всегда понятные :-)
Ольга, это хорошо что Вы уже создали портрет своего любимого мужчины... образ так сказать... значит часть дела по притягиванию его в свою жизнь Вы уже сделали. А теперь начинайте любить его, Ваш образ... визуализируйте, представляйте, ощущайте как Вы его любите... попробуйте каждый день по-немногу уделять ему свое время и внимание... фантазируйте... творите... творите живой образ Вашего любимого мужчины... для этого и подключаются Ваши чувства... Вот тогда то он и начнет притягиваться в Вашу жизнь... Ваш любимый мужчина... он Вас почувствует ;-) А иначе это просто портрет... как на бумаге... так не притянется... Творите живой образ любимого в себе и любите его! И потом уже ничему не удивляйтесь ;-)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot