Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Анастасия Мах
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.05.2009, 16:19

У меня встречный вопрос...А любовь осталась...? или ушла вместе со страстью!!ведь страсть и любовь - это разные вещи...
Знаете, если любовь всё таки осталась, то и страсть можно вернуть...существует много способов!! Здесь женщина рулит....))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Макеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2009, 07:47

Совершенно верно, что людей связывает не только страсть, еще есть и уважение, привязанность и т.д..Ну а уж если осталась любовь, то страсть вернуть можно это точно, все в ваших руках.;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ольга Куца
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2009, 08:11

Да любовь она то есть есть желание быть вместе есть уважение к дркг другу но хочеться как говориться романтики, ухажеваний и т.п..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Екатерина Дани
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.05.2009, 10:29

********lady.mail.ru/article/57201
как соблазнить собственного мужа
хорошая статья, может кому-то поможет ;-)


Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная (очень редкая!!!). Телефон 89051950942 Ребенок умирает!. Просьба к ДРУЗЬЯМ и просто людям, разместите у себя этот статус, пожалуйста, хоть на несколько часов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
МИХАИЛ иОКСОН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 100
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.05.2009, 17:03

Ее можно вернуть,включите свое женсмкое обояние,сделайте ему неожиданный сюрприз,адреналин дарит страсть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Макеева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.05.2009, 07:23

Ну если все есть так вперед! Хотите романтике, возмите все в свои руки, приятые сюрпризы всем нарвятся, кучу свечей, мягкий плед на полу, не большой этортич. массаж. Любимый человек тоже потом ввяжется в эту игру если конечно ему понравится, и сделать в свою очередь доже что то романтическое.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2009, 08:53

Страстьпройдет если ее не подпитывать, женщина должна всегда отлично выглядеть, работать ну и конечно же - если она интересна другим мужчинам 100 % она будет интересна своему мужу.


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Валентина Суми
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.05.2009, 09:16

заметьте,что пишут в основном женщины. это им нужна страсть и романтика,а мужчины обмельчали до того что даже не напрягаются в отношении себя!я вот не пойму почему любимая должна что-то изобретать,осваитвать,трудится,готовить ужины при свечах!а мужчина усядется поудобнее в кресле,все это дело проглотит,и может быть догадается выдать что-нибудь приятное.не женское это дело завоевывать!если мужчина перестал вас удивлять,так зачем из кожи лезть!я думаю,что страсть должна исходить в одном взгляде,а если этой искры нет,так хоть брови выщипай,хоть противогаз одень!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Светлана Пкянич
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Пкянич
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 11:26

А другим я оч интересна,а мужу нет,нет ни страсти ни огня в отношениях,просто монотонное проживание.вроде без ссор,тихо.выходные отдельно,он где то,я дома.и не придерусь,что гуляет,всё с мужиками,и ловлю себя на мысли,что меня его отсутствие устраивает.перестаю ревновать.ужасаюсь.


Интересно,а настоящие мужчины существуют в природе?Или вымерли,как мамонты?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot