Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 10:05

А откуда Вы знаете, что Ваш избранник ищет другую??? А если это так на самом деле, то, девочки, зачем разменивать себя на бабников? Этот "мужчина" только поставит галочку напротив вашей фамилии в списке завоеванных. А пока более подходящей кандидатуры нет (ведь не все девушки глупые, к тому же таких парней вычислить несложно), Вы "любовь всей его жизни".


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Дарья Думан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 03:15

Я абсолютно уверена,что он ищет другую....Один раз он сам проговорился,Что переписывался с девочкой,но до встречи у них так и не дошло.Потом он оставил свою страничку без присмотра и я всех его подружек просмотрела,все их переписки....И это было ужасно!!!!Я не могу его бросить,потому что люблю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Светланка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 05:59

Дарья,зачем вам такой мужчина???найдете себе лучше.зачем так унижаться.себя нужно любить.ни один мужчина не стоит ваших переживаний и т п


Среди ненастья и злых холодов,Нас согревает наша любовь)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Оксаночка
Основные юзеры
 
Аватар для Оксаночка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 12:15

Даша, если Вы его действительно любите, то перестаньте читать его странички и подозревать его во всех грихах, лудше приготовте романтический ужин, отвлекитесь от быта. А если бы он хотел уйти то давно бы это сделал, просто ему не хватает общения просто общай тесь с ним, говорите и Наслождайтесь каждой минутой проведенной вместе, а если уйдет, то значит он просто не достоен Вас!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ганера Пингви
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 12:20

Согласна, возможно ему просто не хватает общения? Мальчики любят играть в разные игры. Пусть это жестоко, но нужно учиться с этим жить


"Есть счастье в этой жизни! Есть!", - сказала кошка, завтракая мышкой...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 06:19

А если бы он хотел уйти то давно бы это сделал, просто ему не хватает общения..............................
А по-моему общения ему как раз предостаточно! )))) Здесь мужчина явно не общения ищет, а развлечений, удовлетворение мужской похоти. Ведь он, бедненький, переписывался-переписывался, а встретиться так и не получилось... Так что, Дарья, Вы сейчас, как вариант, который всегда будет под рукой и никуда не денется. Так что решайте, надо Вам это или нет, согласны ли Вы мириться с такой участью на второстепенных ролях? Думаю, любая девушка не заслуживает такой участи. Да, тяжело, больно, обидно... Но потом будет хуже...


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ганера Пингви
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 13:55

Дарья, тут советовать наверное нельзя. Просто готовьте пути отхода так сказать, готовьте себя морально к жизни без него, не расстворяйтесь больше в нем без остатка и если придет день когда весы перевесят (такая жизнь с ним или без него), вам легко будет сделать осознанный, взвешенный выбор.


"Есть счастье в этой жизни! Есть!", - сказала кошка, завтракая мышкой...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Вика
Основные юзеры
 
Аватар для Вика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 09:41

Я встречалась,и встречаясь со мной он украл другую,но она не осталась,я об этом незнала что он воровал девушку,но мы и сейчас вместе,вместе мы уже два года,а с ней оказывается встречался три года,и она его бросила когда узнала про меня.


Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot