Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Староверова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2008, 11:43

Кстати, фраза принадлежит Джерри Холл, топ-модели и бывшей жены Мика Джаггера) - я с ней согласна (кроме кухни, наверное..)) (F)


Эгоист - человек, любящий себя больше, чем меня)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Виктория
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 195
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2009, 18:26

Вкусно готовить, чтоб могла по дому все делать, с детьми ладить, не только со своими, но и с детьми мужа (если у него есть от предыдущих браков)Быть для мужа хорошей любовничей,ну и можно еще каким нибудь рукодельем заниматься( вязать, шить, вышевать и т. д.). ТОГДА БУДЕТ И ВЗОИМОПОНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ И ЗАГАДКА И Т.Д. И Т.П.


Люди помогите: дочка куда то нажала и я со своего компьютера перестала видеть смайлы(платные),кто знает, что делать???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
сюзанна Пага
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2009, 05:56

Согласна с Камилой Османовой, настоящая, истинная женщина должна быть всегда разной, новой, интересной, так мужчине будет казаться, что он живет с разными женщинами, а мужчины обожают разнообразие


Люди похожи на слова: если не поставить их на свое место, они теряют свое значение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Танюша иКафаэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.07.2009, 10:06

PREGDE VSEGO BUT GENWINOY A NE STERVOY
VTOROE KONEWNO GE YMET YDOVLETVORIT SVOEGO GE MUGCHINY VO VSEX SMUSLAX ETOGO SLOVA


Любимый, милый, нежный, дорогой поздравляю с днем нашего бракосочетания!!! Моя любовь всегда с тобою!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Лариса ЭСка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2009, 13:09

Настоящая женщина должна быть королевой на людях, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели-я согласна с этим выссказыванием.


отпуск!!!!!!!!!!!Солнце и акулы гады.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Старостина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2009, 14:57

думаю,что не мешало бы стать ему другом,которому он будет доверять,а для этого научится чувствовать и понимать его и всегда поддерживать,когда он в этом нуждается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Золушка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2009, 07:29

kak moja babushka goworila: 4tobi bit' ljubjashej zhenoj i prekrastnoj zhenshinoj ona dolzhna bit': horoshoj mamoj, krasiwoj zhenshinoj, prekrasnoj blja...u, horoshej sosedkoj , strwoj w posteli i strewoj dllja sosedej, otli4noj damohosjajkoj i mnogoe mnogoe drugoe... togda i wse budut ljubit' i uwazhat' i w dome budet wso w porjadke(Y) (Y) (fr) (fr) (H) (H)


Улыбку дарю всем, Дружу некоторым, Любовь одному
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 14:15

понимать,прощать,чувствовать любимого человека,уметь идти на компромисс.(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)


Наступила белоснежная и пушистая зима....полная своими событиями и впечатлениями!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Андрей Ника
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 02:30

Ууух...в первую очередь должна хотеть уметь.Желание и ещё раз желание,а умение это уже следствие.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
ELENA Kyk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 22:19

Nastoyashaya jenshina v pervuyu ochered' doljna( mne ochen' ne nravitsya eto slovo) lyubit' sebya-eto moe mnenie


Друзья как звёзды!:-) Ты не всегда можешь их видеть, Но ты знаешь, что они всегда рядом
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot