Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#961)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 07:47

Добрый день всем! У меня ряд вопросов к женщинам. Вот не знаю как мне разценивать подобные вещи!
К примеру: вчера случайно забыл отметитъ как моя жена одета ( а одета она была здорово) так она меня сама спросила: Что ты не говоришь как я выгляжу? Мне конечно с одной стороны было стыдно что я забыл это отметить. С другой я когда ей это говорил, не замечал что это ей так важно, ну типа сказал и сказал, а тут забыл и на тебе... Пошли с детьми в Бугреркинг, так она несколько раз прикасаласъ ко мне всем телом, и стояла настолько близко, как это уже давно не было..... В кино клала голову ко мне на плечо почти весъ фильм, ну в сауне..... да ладно.... ну с другой стороны всё время настаивает что от меня вообще больше ничего не хочет, однако вчера целый день строила все разговоры так что мне приходилосъ обсуждатъ с ней её достоинства, именно достоинства...но строила планы подружитъся с моей новой женщиной если у меня таковая появится..... как мне всё это понимать, очередная провокация....?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#962)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 07:56

Герт, похоже ваша жена сексуально "голодна" и весьма *не уверена в своих женских чарах...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#963)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 07:59

))))))))))..чем меньше женщину вы больше,тем больше меньше она вам))))...или" чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей"-А.С.Пушкин..)))..Герт..а если честно...вот простите за прямоту...ну и дууураа она у вас)))...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#964)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 09:48

Ольга ну возможно вы и правы но мне делатъ то что? Вчера у нас дети ночевали в продлёнке и с семи часов мы были предоставлены сами себе. Настроение у обоих было отличное, она явно со мной флиртовала, много смеялась над моими шутками, сказала что ко мне как человеку всегда хорошо относилась, пару раз разговор съезжал на секс, но не на наш а так в общем. Вообще день был классный, несмотря на всю куръёзностъ моего положения. По моему я перестал серьёзно относится к ситуации, вчера удалось протянутъ кое что так, что извините за интим, жена едва до туалета добежала так бедной смеятся пришлось. С утра мы были в бюро, потом у нас была деловая встреча, потом я пригласил её на ланч в новое кафе, где мы тоже делали паркет, там меня встретили как родного, что у немцев не часто бывает, надо сказатъ хозяйка на половину итальянка, она меня так хвалила, что пришлось даже краснеть, не знал куда дется.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#965)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 09:49

А клиент с которым мы ранее всречались и который меня пару месяцев не видел, вообще сказал, что моя жена "получила нового мужа", на что я ответил не нового а с хорошим стиральным порошком Рерволь постиранным. есть такая у нас тут идиотская реклама, Типа ваш свитер новый, какой мягкий,--- нет с Перволь стиранный.... Странно, до сих пор не пойму что во мне так сильно изменилось, что меня все теперь моей жене хвалят, некоторые аж заходятся, а раньше больше ругали. И это тоже было непонятно почему... И ведь же никто ни о чём не знает, это всё немцы, а они на одноклассниках не сидят, и на похвалы обычно очень скупы. Короче ланч ей очень понравился, нас как VIP обслужили, так ещё и половину за счёт дома, хозяйка распорядилась...потом мы были с детьми в Бургеркинге, ну а вечером кино, с Анжелиной Джоель, посиделки в кафе перед кино где этот флирт собственно и происходил, после кино сауна в моём фитнесе, куда её тоже пустили по VIP карте и совершенно бесплатно.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#966)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 09:49

Ну а вечером попросила массаж впервые после посещения семейной советницы, тогда наверное обиделась, ну а потом я пожелал ей спокойной ночи и ушёл в свою комнату, спать. Может бытъ я и неправ, но любая моя инициатива на сближение, болезненно разценивается ей как доминирование, и угроза её новым завываниям ну в смысле завоёванным свободам, а я всё ещё не научился вести себя просто как партнер, и срываюсь в привычную роль папани наставника, который возится с любимой доченькой, выполняя все её капризы, и замечаю что на других детей у меня и времени то не хватает, и как вы думаете кто меня в этом и обвинил? Правильно она же и обвинила. Уже сегодня. Ну хоть сказала что за вчера очень благодарна, ну внутри то пилюля всё равно горьковата будет.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#967)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 10:21

Ну вот Герт...наконец то...наконец то вы признались.что никогда не относились к своей жене как к любимой женщине...а только как к любимой доченьке..что и получали *взамен-капризы,требования и т.д.-как это бывает у избалованного ребенка)))..попробуйте начать относиться к ней как к женщине..ну не могу я вам объяснить как это делать..фильмы там посмотрите,книжки почитайте..только не доктора Курпатова-шняга полная,на мой взгляд))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#968)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 11:20

Герт, как думаешь, на что способна женщина, жаждующая секса, которой в принципе, целый день заняться-то особо нечем?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#969)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 11:28

"не пойму что во мне так сильно изменилось" Достаточно начать изменять свои мысли, чтобы другие заметили внешние изменения человека.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#970)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 12:22

Елена вы меня опять пугаете! Мне что опять нож точить? Хотя конечно можно и оторватъ! Ну да ладно это была шутка. Учусь я девушки учусь! В субботу меня пригласили в ресторан, одна весьма серьёзная особа, причём на десятъ вечера. И полная интрижка. Не знаю зачем, хочет что то обсудить. Но почему вечером? Я дела обычно в обед обсуждаю. Ну будем посмотреть что за разговор там будет, тем более жену мою она знает, знакомить уже не надо, всё дел меньше. Я справки навёл, в разводе, двое детей, 32 года.... не блин ещё одна дочка??? Хотя может она взрослая. А насчёт мыслей всё верно, не успел подуматъ и на тебе.... звоночек. Ольга я по моему своего отношения к жене и не скрывал, мало того я и выглядел как её папаша. А теперь во как, крысота страшная сила называется.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot