Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
А ВЫ РАЗГАДАЛИ УЛЫБКУ ДЖОКОНДЫ ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ПОНЯЛИ КОНЦЕПЦИЮ ЧЁРНОГО КВАДРАТА ...
Старый
  (#1)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию А ВЫ РАЗГАДАЛИ УЛЫБКУ ДЖОКОНДЫ ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ПОНЯЛИ КОНЦЕПЦИЮ ЧЁРНОГО КВАДРАТА ... - 20.03.2012, 18:22

А ВЫ РАЗГАДАЛИ УЛЫБКУ ДЖОКОНДЫ ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ПОНЯЛИ КОНЦЕПЦИЮ ЧЁРНОГО КВАДРАТА МАЛЕВИЧА...?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
оксана левинзон
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.03.2012, 05:27

а вообще.. коль есть в еврейских рядах такой как Шагал.. то евреи могут ходить с высоко поднятой головой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.03.2012, 05:29

Если я Вам скажу что Будда жил за 2000 лет до того как Бог сотворил небо и землю - Вы мне что скажите... Вот! И я о том же.


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Groth
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.03.2012, 05:33

Ицхак Таркай - родился в 1935 году в Югославии и на сегодняшний день является одним из наиболее значимых и преуспевающих израильских художников.
********nopmep.livejournal.com/17523.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
оксана левинзон
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.03.2012, 05:44

кстати.. у меня в салоне висят две акварели художника Моше Лейдера..родился в 1945 в совке.. в израиль уехал в 1978 году....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
оксана левинзон
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.03.2012, 05:45

в России закончил академию искусств.. рисовал акварелью и насколько я знаю.. стал основоположником акварели в израиле
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
оксана левинзон
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.03.2012, 05:46

на одной акварели написано Акко.... на другой акварели.. каккой то кибуц.. мне они очень нравятся
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Groth
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.03.2012, 05:53

Иосеф Зарицкий - Родился на Украине в 1891 году. Закончил Киевскую Художественную Академию. Переехал в Палестину в1923. Прожил большую часть жизни в Иерусалиме и под Иерусалимом в кибуце Цуба. Работал обычно акварелью.
***********.diary.ru/~tomerl/p110765246.htm
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
оксана левинзон
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.03.2012, 05:56

кстати... мы отдали дочку в изо студию..... я всегда любила рисовать..при том..что у меня очень ограниченные способности... сын уродился еще хуже меня... я по сравнению с ним просто Гойя....дочка тоже как бы любит рисовать..но делала это крайне плохо и в основном просила рисовать меня.. а сама сотрела и потом разукрашивала мои рисунки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
оксана левинзон
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.03.2012, 05:58

и вот отдали ее в студию.... на мой немудренный взгляд..успехи поразительные... иногда я даже в полном акуе от ее рисунков и даже называю ее " моя Шагалиха"....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot