Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.11.2011, 15:15

У нас недалеко живёт латино девочка у неё какие-то отклонения по ней видно, но я не уверена что именно. За ней специально приезжает школьный автобус в другое время чем за всеми. Она ходит в ту же школу что моя, но в специальный класс. Признак цивилизованной страны в том что каждому даётся шанс.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Лапидус
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.11.2011, 21:31

моя бабушка меня не баловала, а плохому учил именно отец.......когда мне было года три научил, к великому негодованию бабушки, крутить меня дули.....ему было смешно и радостно, а бабушка злилась и обзывала его шлымазл......:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Volodya Kvivos
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.11.2011, 21:48

".. а плохому учил именно отец..", ой, у меня чуть сердне не выпрыгнуло, как я до дуль дочитал, так и не помню, ..., нельзя ли более т.е. менее,ну мягче за детство, особенно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Volodya Kvivos
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.11.2011, 22:17

"..я не виновата, что у вас мысли развращенные.....", ложное представление, я просто, медленно читаю, ...:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Женя Файншт
 
Аватар для Женя Файншт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2011, 19:16

меня бабушки/дедушки мало как-то интересовали в детстве..одни (мамины родители) мне были более интересны, но они жили в другом городе и виделись мы не очень часто. хотя отношения у нас были более близкие. другие жили с нами в одном подъезде, но я практически никогда к ним не ходила - мне не было там интересно.


Lerne die Regeln, damit Du wei?t, wie Du sie brichst.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Кутысман
 
Аватар для Кутысман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2011, 22:28

Прочла страшноватую статью в своей ежедневной газете. Оказывается, 2 двоюродные сестры нынешней королевы Англии были очень давно объявлены умершими. На самом деле их в возрасте 15 и 22 года сдали в интернат для умственно отсталых - и там они провели всю жизнь. Одна умерла 25 лет тому, а другая - еще жива. Их мать умерла в 1995 году - и за все время ни она, ни кто другой из членов семьи в интернат не наведывался. Даже подарки на праздники не присылали... в общем полностью вычеркнули больных членов семьи из своей жизни...


C Днем Дураков!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.01.2012, 06:25

Не один десяток лет родители со всего мираследовали советам шведской "супермамы" и автора книг по воспитаниюдетей Анны Вальгрен, *Одна из ее дочерей в своей недавно вышедшей книге ставит достоверность советов Анны, а также ее репутацию под сомнение.
Первая книга Анны Вальгрен вышла в свет в 1983году - на обложке красовалось идиллическое фото авторы в окружении еедетей. Книга стала бестселлером, и родители по всему миру с тех порстали доверять советам "супермамы" из Швеции. Однако теперь этотпрекрасный образ грозит пойти трещинами. В автобиографии одной из еедочерей Фелиции Фельдт описываются шокирующие подробности "семейногоада, в котором доминировала сверхмама", говорится в статье.
Фелиция, одна из 9 детей Анны Вальгрен,характеризует свою мать как хроническую алкоголичку, которая в короткихпаузах между очередными отношениями, вечеринками и писательствомиспользовала своих детей в качестве рекламы. "По вечерам мы обычносмотрели фильмы на видео и увеличивали громкость до максимума - чтобыне слышать криков и стонов, раздававшихся из маминой комнаты", - пишетФелиция. Она также рассказывает о том, что ухажеры матери нередкоделали детям недвусмысленные сексуальные намеки. А однажды, когда,будучи подростком, она в знак протеста перестала разговаривать сматерью, та стала угрожать ей кухонным ножом, пригрозив вслед за нейубить и себя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.01.2012, 14:49

У Спока были плохие отношения с пачерицей. Статья мне напоминает актрису Джоан Крофорд. Она взяла троих детей. Одна её дочь написала книгу "Мама дорожайшая" (мазер диарест) где Джоан мягко говоря неприглядно показано полусумашедшей алкоголичкой и мужчины. Она кстати ничего не оставила детям и не дала объяснения в завещании.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot