Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.02.2012, 23:10

Так же, как и Попивкера жена.. зачем-то гиюрилась.. Вот же ж свистопляска с этими сектами.. Ходют.. туда-сюда..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.02.2012, 16:32

Высокопоставленный представитель римско-католической церкви предпринялредкий шаг, обратившись с просьбой к президенту Израиля Шимону Пересупомочь положить конец нападкам на христианские святыни.

Хранитель святых мест на Святой Земле, Пьербаттиста Пиццабалла,напомнил в своем письме, направленном в воскресенье Пересу, что вандалыпишут краской-спреем различные лозунги типа "Смерть христианам" и "Мытебя распнем" на баптистской церкви в Иерусалиме. Аналогичные граффитиненависти вандалы оставили на стенах греческого православногомонастыря.

Пиццабалла написал, что "красная черта", которую нельзя пересекать,была нарушена; он попросил помощи Переса в искоренении "этого опасногоявления".
Антихристианские надписи, как подозревают, - работы еврейскихправых экстремистов, которые нападают на различные объекты, в том числена христианские и мусульманские святыни, а также военное оборудование итехнику ЦАХАЛа в знак протеста против антипоселенческой позицииправительства.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.03.2012, 03:59

Храм Гроба Господня в Иерусалиме будет доступен виртуально
Идеяорганизовать интернет-паломничество к величайшей христианской святынеродилась у монахов-францисканцев, создавших сайт храма. Последователисвятого Франциска по поручению Ватикана осуществляют попечение оцерквях Святой Земли. Впервые из храма будет организованаинтернет-трансляция пасхальных богослужений.
-->
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Яков Муфт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.03.2012, 04:04

Какое попечение и какой Ватикан. у католиков и их представителей в Иерусалиме Францисканцев очень слабые позиция в Храме ГГ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.03.2012, 00:08

Главный муфтий Саудовской Аравии шейх Абдуль Азиз Абдалла потребовал разрушить все христианские церкви на Аравийской полуострове.
Шейх издал фатву в ответ на запрос кувейтской неправительственной организации Общество Возрождения Исламской Культуры. Общество пытается протащить через парламент Кувейта закон о запрете строительства и реновации церквей в эмирате, и поэтому ищет поддержку теологических авторитетов.
Шейх пошел гораздо дальше, чем надеялись ревнители кувейтской исламской культуры. Он постановил, что поскольку Кувейт находится на территории Аравийского полуострова, все уже существующие в эмирате церкви подлежат уничтожению.
Решение шейха поразило бурю протеста среди христиан Ливана, Египта, Иордании и других стран Ближнего Востока.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.03.2012, 03:13

Надо что ли открыть отдельную тему о Христианстве. Я тут наобщался с мессианскими евреями - я даже не представлял насколько их много! Надо Луфта выпускать уже.
***********.youtube.com/watch?v=k97vge1FSwA


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Alex Оksilv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.03.2012, 07:16

Я тут наобщался с мессианскими евреями - я даже не представлял насколько их много! Надо Луфта выпускать уже.
===============
Галахических евреев среди них мало.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.03.2012, 23:52

В Мексике принесли в жертву двух детей
Телаубитых были найдены на месте святилища в небольшом шахтерском поселенииНакозари. Расследование началось после того, как семья 10-летнегоИисуса Октавио Мартинеса Янеса сообщила о его пропаже в начале месяца.Убийства были совершены ночью во время особого ритуала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Кутысман
 
Аватар для Кутысман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.03.2012, 23:55

Я тут наобщался с мессианскими евреями - я даже не представлял насколько их много! Надо Луфта выпускать уже.
===============
Галахических евреев среди них мало.(E)
Среди тех, кого я знаю и кто себя называет мессианскими евреями:-D *- вообще нет ни одного еврея, и не галахического тоже... даже по троюродному дедушке... У нас такими евреями в основном почему-то являются русские немцы, чаще приехавшие из глухого Казахстана...


C Днем Дураков!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2012, 03:07

Католики отметили Вербное воскресенье в Иерусалиме
* * *1 апреля католики отмечают Вербное (Пальмовое) воскресенье — день,когда Иисус Христос прибыл в Иерусалим. Многие верующие вышли нашествия в Иерусалиме с пальмовыми ветвями в руках.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot