Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#251)
Вишневская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 06:54

а по-моему когда женщина хочет нравится мужчинам - это нормально. Когда мужчины делают комплименты - это приятно любой женщине. И это совсем не означает, что за комплиментами последует измена. Все зависит от людей.


Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет дела. А любят нас те, кому мы нужны без всяких подвигов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#252)
SuGlobov
Основные юзеры
 
Аватар для SuGlobov
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 485
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 07:07

Конечно все зависит от людей , но не только наше поведение мотивировано реальностью (обстоятельствами). И человек склонен *к негармоничному разуитию. Увидя что нибудь приятное он делает все(порой подсознательно) что бы это приятное заполнило все. А это уже ведет к ограничености....


********miss19638.subscribe.ru/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#253)
Межирич
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 07:13

А мне кажется что мужчине, равно как и женщине приятны внимание и комплименты. Поскольку женщины более эмоциональны, то им и требуется больше внимания к их внешнему виду. Ни для кого не секрет, чем больше одобрения мы слышим в свой адрес, тем выше у нас самооценка и самоуважение. Мне нравится получать комплименты. И полагаю, что мужчинам нравится их дарить. Флирт - это не измена, а игра, которая приносит взаимную радость партнёрам, если нет вульгарности.


Дорогие мамы, от всего сердца поздравляю Вас с самым замечательным днём!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#254)
Стадник
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 65
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 07:48

Ну,надо же Алексей,не знала об это,что из за того,что я имею "не шалаш",а квартиру и коммуникации в ней, а также ,имея и любя своих детей, принесла большой *урон окружающей среде.А Вы, наверное, со своей семьей,"делая"около шалаша * и постоянно заставляя их себя любить безусловно,не портите окружающую среду.Нисколько я Ваши посты не подтверждаю,потому что в Ваших рассуждениях об абсолютной любви женщины к мужчине видно неприкрытое бегство от ответственности перед семьей,которую Вы пытаетесь прикрыть попыткой всех мужчин "слепо изменить жизнь к лучшему",что к реальности не имеет никакого отношения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#255)
Межирич
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 07:54

Алексей, где вы понабрались столько ненависти и неверия в женщин? Я волнуюсь за вас.


Дорогие мамы, от всего сердца поздравляю Вас с самым замечательным днём!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#256)
SuGlobov
Основные юзеры
 
Аватар для SuGlobov
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 485
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 08:15

Очень *жаль , что именно так .Наталия, Вы восприняли мои мысли. Конечно позитивно одаривать друг друга *комплементами. И не всегда легкий флирт есть начало измены. Но я говорил о более глубоких причинах. Которые рано или поздно приведут человечество к кризису межличностных и особенно межполовых отношений. Безверие в которое окунулось человечество *не может долго продолжаться......Мы и так уже во многом слепы и даже мои посты принимаются буквально и искаженно....Прошу извинения у женщин *к которым по их мнению с моей стороны проявлена ненависть и неверие......Челоек уникальное создание. А женщина вообще божественное существо. Именно поэтому ей доверено рожать детей и вести их тогда когда они еще *беспомощны


********miss19638.subscribe.ru/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#257)
SuGlobov
Основные юзеры
 
Аватар для SuGlobov
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 485
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 08:29

Светлана, мужчины и женщины принципиально отличаются, но это продлится недолго мы развиваемся, если это можно назвать развитием, по пути стирания естественных межполовых *граней. Это не закон природы , это выбор людей желающих понравится друг другу *любой ценой. Но приэтом забывающие что они жувут пока у них бъется сердце. Прошу извинения и у Вас за доставленные негативные эмоции, это получилось не преднамеренно......Обстоятельства выше нас. И от этого еще обиднее


********miss19638.subscribe.ru/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#258)
Важова
Основные юзеры
 
Аватар для Важова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 52
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 08:35

:-O а почему это продлится не долго? *куда женские гормоны то денутся, да ПМС в конце концов? от природы то не убежишь...


После неудачного похода на Бастинду, Гудвин заперся во дворце и стал Великим и Ужасным.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#259)
Межирич
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 08:39

Алексей, мне очень приятно читать Ваше сообщение. Таким Вы нравитесь мне больше, особенно, цитирую: "Челоек уникальное создание. А женщина вообще божественное существо. Именно поэтому ей доверено рожать детей и вести их тогда когда они еще беспомощны". Благодарю за комплимент.


Дорогие мамы, от всего сердца поздравляю Вас с самым замечательным днём!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#260)
Стадник
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 65
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 09:03

Не льстите себе,Алексей,не вызвали Вы у меня "никаких"эмоции.Ваша "оценка"меня не волнует,еще бы еще то,что Вы написали относилось как-нибудь ко мне лично (ну,не считая того,что процитировала Наталья).А обстоятельства не выше нас,мы их сами закладываем в своей голове.Эмоции вызывают добрые,хорошие посты,а не которые выдуманы из желания "всех сделать счастливыми",что невозможно "в принципе"
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot