Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#171)
Ярмак
Основные юзеры
 
Аватар для Ярмак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.07.2010, 18:53

Про молодых девушек, что верят, что их уж муж не гуляет никогда... По истечении многих совместно прожитых лет, они так уже не говорят... *Я не иронизирую *, не осуждаю-это просто *Молодость!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#172)
Sweet Мана
Основные юзеры
 
Аватар для Sweet Мана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.07.2010, 18:56

Странное суждение - "должен гулять". Кому должен? Гуляет, если у него есть такая потребность или может и хочет себе это позволить, но никак не должен.


Женская молитва... Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, А то ж прибью его нахрен)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#173)
Лoна
Основные юзеры
 
Аватар для Лoна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.07.2010, 18:59

Ето моё мнение,у меня был такой.Но мне с такими неинтересно просто.Я имею ввиду весь хороший негулящий.Сейчас наоборот,поетому приходится играть стерву,чтобы никуда не засматривался.А иначе никак.И вообще они все уроды.,или мне играть надоело.


Для сильных жизнь игра без правил,для слабых наблюдение за игрой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#174)
Ярмак
Основные юзеры
 
Аватар для Ярмак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.07.2010, 19:04

Лора, к этому надо относиться разумно...хотя очень трудно... *Поумней мужик будет гулять, чтобы семья не пострадала и жена не узнала ничего, спокойна была... ну а дураки в открытую. Как правило, когда узнаешь-жить с этим очень тяжело, прощать тяжело, но с годами, когда прожито много лет-приходится... если сможещь. Я не смогла простить.Хотя считаю, наверное надо бы сделать вид, что ничего не знаю..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#175)
Лoна
Основные юзеры
 
Аватар для Лoна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.07.2010, 19:18

етим самцам нельзя давать свободу,чтобы не расчувствовались,и каждый шаг контролировать,такова суть,чтобы другая с...а не увела.,Я ТАК дЕЛАЮ,И ОН К ЕТОМУ ПРИВЫК,он не сможет со спокойной,сам говорит так.


Для сильных жизнь игра без правил,для слабых наблюдение за игрой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#176)
Лoна
Основные юзеры
 
Аватар для Лoна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.07.2010, 19:37

да конечно Надежда ето зависит от человека,я смогла простить,но теперь я веду себя совсем по другому,жёще,с етими самцами так и нужно,но иногда хочется быть собой,но расслабляться нельзя.Он у меня под прицелом везде,и ето игра очень хорошо срабатывает.


Для сильных жизнь игра без правил,для слабых наблюдение за игрой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#177)
Nаtа
Основные юзеры
 
Аватар для Nаtа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.07.2010, 06:01

Кобель должен гулять, мужик может гулять, а МУЖЧИНА БУДЕТ СТАРАТЬСЯ УДОВЛЕТВОРЯТЬ СВОЮ ЖЕНУ!


ПРИГЛАШАЮ В ГРУППУ ¦??¦ ТАРО & МаГиЯ ¦??¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#178)
Ядыкина
Основные юзеры
 
Аватар для Ядыкина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.07.2010, 08:29

Да... ДОЛЖЕН...не правильно вопрос поставлен,мы даже за рождение на этот свет некому не должны...а гуляет мужик от жены или не гуляет... все зависит от ...климата в семье,отношения друг к другу,неудовлетворенности....а еще гены...на уровне подсознания...


Интересно, если от меня соберётся уйти любимый,он должен отрабатывать две недели??)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#179)
Lud-mila
Основные юзеры
 
Аватар для Lud-mila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 807
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.07.2010, 18:59

Мужик должен семью обеспечивать,а не гулять!А если мужик должен гулять,то я засвободные отношения в семье,ты на лево,я на право,а чего,(md) нужно расслабиться!:-D


Думать недостаточно-надо действовать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#180)
замужем
Основные юзеры
 
Аватар для замужем
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.07.2010, 11:42

мой гуляет и я это узнала по переписке в телефоне. Уходила но меня вернули да и я согласилась ради детей, вот только говорить и видеть его не могу противно, когда думаю что он руками ласкал ее обнимал, говорил ей нежные слова. Незнаю что мне и делать с этим чувством он в свою очередь даже не смотрит на меня не попросил извенений да и вообще игнор полный.


Хочу перемен и побыстрее!!! :)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot