Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
КОЛЛЕКТИВ.ОТНОШЕНИЯ ВНУТРИ НЕГО.
Старый
  (#1)
Швыдченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию КОЛЛЕКТИВ.ОТНОШЕНИЯ ВНУТРИ НЕГО. - 30.10.2010, 19:11

Добрый вечер.Я работаю в больнице операционной мед.сестрой и очень люблю свою работу!Но есть несколько человек которые просто завидуют моим успехам и стремлению.Строят козни и просто не дают спокойно и с радостью приходить на работу!Как быть?Очень жду ваших советов.


Незавидна участь того,кому никто не завидует.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Искатель
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 10.02.2012
По умолчанию 10.02.2012, 20:42

Здравствуйте. Ситуация следующая: я недавно устроился на новую работу, но коллектив оказался специфический, попросту говоря - женский, в котором происходят ежедневные драмы, виновницей которых является моя начальница и ее заместитель (тоже женского пола). Постоянные конфликты между сотрудницами очень отвлекают от работы, я стал крайне нервным и раздражительным, стал допускать ошибки в работе, от чего чувствую себя просто ужасно. Я пью витамины, хожу в спорт-зал, но вижу, что этого не достаточно. Есть ли какие-то способы абстрагироваться, уходить от конфликтных ситуаций, не теряя внимательности, оставаясь спокойным? Порекомендуйте, пожалуйста, альтернативу обычным антистрессовым методам, что-нибудь наподобие такого youtube.com/watch?v=VJeWLOCNaR8
Возможно, у кого-то был подобный опыт? Буду весьма признателен за отклики и советы!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot