Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 05:36

У моей матери в 50 лет открылся дар гадать. Ее гадание были очень точны. Не смотря что у нее все в семье долгожители она умерла в 53. от паралича. Нужно ли такое счастье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 09:43

Сергей,думаю что те у кого действительно дар от рождения или "открывается" не просили себе "такого подарка".....мне трудно представить что бы я делала с подобными способностями......быть может эти способности как неизбежность......


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 20:43

Зиля однажды когда я был духовно не готов но узнал технику считки информации я открыл в течение года эту способность. Сперва упивался своей способностью потом пошла считка негатива. Я это ели выдержал и целый год закрывал эту способность. Теперь знаю технику безопасности но открывать снова нет желания.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 07:32

Зиля представьте,что вы можете предвидеть какую то опасность,которая висит над кем то??? Вопрос что делать??? Просто пройти......Или подойти и предостеречь человека???? Есть только два варианта????Если вы пройдёте...ЕН


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 07:33

Не будет ли вас мучать совесть ,что вы человеку не помогли а прошли мимо??? А если вы подошли и спасли человека от биды ,разве не это смысл жизни???


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
АННА ГИСОТ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 192
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 11:58

Я тоже слышала что гадание как кодирование человека на определенные действия.Но вот что интересно когда то мне нагадали мое будущее.Не поверила,даже мысленно посмеялась и забыла.Вспомнила через несколько лет,когда половина предсказанного уже сбылась.И при чем ситуации были без вариантов,т,е. выход был один второго не дано.
Получается не могла я сама идти по этому пути,или я что-то не так понимаю?


Лучший способ вылечить разбитое сердце-разбить его снова
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 12:25

А мне тоже одна бабушка нагодала ,что я когда это услышала и не поверила и забыла .....Только спустя много много лет я вспомнила,что она говорила и засмеялась,где то она была права..Но это не значит ,что я услышала предсказание и стала ждать его исполнения)))..


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 17:20

Сергей,согласна с Вами,что это для человека- это испытание.......Рая,конечно,если бы я точно знала что кому-то угрожет опасность *нашла бы способ человека предупредить,но не всем нравится.....могут пережить-правду .....,поэтому вероятно и врачи долгое время (у нас в России) предпочитают говорить о не излечимой болезни сначало родственникам,а те уж сами решают говорить или нет больному....А ведь они опираются уже на неопровержимые доказательства,а предсказания и гадания опираются на..........................


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 18:38

Уж кому понравиться))некто ,кто знает твоё будующее да ещё неочень весёлое) ...Вольф Мессинг мог предсказывать будующее..Он и сам был не рад,когда видел угрозу сос тороны своих близких.знал точную дату своей смерти...Бррр этот дар мало кто захочет иметь...Я точно нехочу видеть будующее....


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 14:56

Зиля все что случается с человеком на 70-80 % им наработанное и возвращается оно ему для отработки и очистки души. И только 20-30% посторонние вмешательство вот его полезно и нужно убирать. Но со стороны не каждый может это определить. Я могу выявлять только вмешательство по отношению себя,у меня начинает болеть голова. Выявляю причину если это вмешательство ставлю запрет и оно проходит.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot