Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Элла Икаэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.11.2009, 08:53

А у меня съест последнюю котлету с тарелки и пустую оставит в холодильнике или отрежет уголочек от пакета с молоком,а этот уголочек бросит не в мусорное ведро,а в раковину! И хоть убей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
АнютИк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2009, 07:20

Когда жила с родителями,меня всегда удивляли папины носки ,разбросанные по всей комнате и рубашки повешанные на спинки стульев!
Сейчас вышла замуж,и прикиньте,вся история повторяется теперь с моим мужем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2009, 06:51

А я с моим 11-тилетним стажем вождения до сих пор избегаю ситуаций,когда я -водитель,а муж-пассажир!. Если он садиться рядом,то ,видимо,сразу представляет,что он -инструктор по вождению!!! :-DСплошные советы и указания!!!
Такие,что и представить сложно,как я без него -то езжу!!!:-D


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Марина Кусьм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.11.2009, 14:27

Девочки, пульт...посуда...носки... это ещёчто! :-(
Мой первый муж, когда решал постричь ноготки на ногах - неприменно растилал на полу газетку!!!(md) Потом заворачивал её в ком и выбрасывал в ведро. (Видимо боялся, чтоего коготкикому-нибудь понадобятся еще?) Когда я впервые это увидела, то чуть не упала - потом подумала, что это шутка!!! Но ничего не менялось... Я думала, ну ладно, у каждого своя шиза... в целом, человек то хороший!!! Кто его этому научил? Говорил, чтоу них в семье все так делали...:-D Вот такая история!!! :-$
А второй муж был ужас какой "хозяйственный" и просто допёк меня своими нравоучениями по поводу готовки, глажки и уборки - ничего не давал мне доделать до конца и вырывал у меня всё из рук... Я выдержала только год! :-S
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
- Teri-Teri -
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.05.2010, 19:11

А вы такое видали? Обычно когда кормлю мужа, ставлю на стол не только основные блюда, но и "аксессуары"- консервированные овощи, майонез и кетчуп, всевозможные салаты, фрукты, конфеты, зелень. Он садится за стол, смотрит на это все, встает, открывает холодильник и смотрит туда с минуту, но ничего не берет. Потом заглядывает в шкаф с кастрюлями и с детским питанием. Садится за стол и кушает. :-) Я спрашиваю: что ищешь? Он говорит: НЕ ЗНАЮ САМ!


Требуется человек с температурой 36,6 в больницу для проверки градусников.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Банникова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.06.2010, 06:51

эх бабаньки, что же вы своих мужей ругаете то, сами же их себе выбирали.и ни кто не говорил, что в браке будет легко.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot