Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
tatiana nogo
Основные юзеры
 
Аватар для tatiana nogo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 107
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 16:04

я о том же. учусь находить больше положительного в наших отношениях. ето я и называю "лепкой" отношений и "самолепкой". Но каждому своё. Я пытаюсь менять то что можно, а то что нельзя , то всегда можно поменять точку зрения. Трудится, трудиться ..... :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
tatiana nogo
Основные юзеры
 
Аватар для tatiana nogo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 107
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 16:13

Уважемые товарищи,(F) (F) *не хотелось бы что бы ето переросло в большое недорозумение.(md) *Я писала "лепит", не имея ввиду прямого значения етого слова, кроме того я употребляла смаилики что бы подчеркнуть что ето не 100% серьёзно. Пожалуйста не обращайте внимание на мои предыдущие посты, и продолжайте серёзное обсуждение темы.(Y) (Y) :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Ал на Винницкая
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на Винницкая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 16:16

Он не мог оказатся вот так сразу раз и другой . Просто не присматривались как следует , пропускали мимо ушей и глаз какие-то нюансы . *А когда пелина спала оказалось ,что не все как хотелось.


А вообще я белая и пушистая
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
ДОЛГУШИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ДОЛГУШИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 03:09

В браке есть критические даты(а не дни!)- *3,7,15.....лет.Унас *обоих это второй брак,и 3 года.Начались раздражения,нехватка времени,ласки(а может нежелание?)с его стороны.По гороскопу он ОВЕН прет напролом,никакой дипломатии.Иногда так и говорит-КАК ТЫ МЕНЯ ТЕРПИШЬ?я тоже уже устала от его постоянного настроения"не в духе".ДА!НЕДАВНО ОН БРОСИЛ КУРИТЬ,МОЖЕТ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ ОТ ЭТОГО?:-O :-( *-) (fr) (F)


некоторые уроки невозможно выучить,их надо пережить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Петровская
Основные юзеры
 
Аватар для Петровская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 03:47

ДА, ДЕВОЧКИ! АЛЁНА ПРАВА! Когда влюбляемся, то розовые очки, видим, что хотим видкть, а со временем пелена спадает и не из всякого можно вылеписть...К сожалению. Но мы тоже хороши бываем и *мужчинам, порой, тоже не хватает таланта скульптора.


Всех мужчин - С Праздником! На моём форуме поздравление для ВАС...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Zemska
Основные юзеры
 
Аватар для Zemska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 759
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 03:49

У меня уже третий брак...и все еще местами хочется дать по башке...бывает у каждой пары, хотя, он у меня хороший, тихий, порою, слишком тихий... Но мы жили вместе до росписи и глазки очень хорошо видели, что брали.:-O (fr)


Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
ДОЛГУШИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ДОЛГУШИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 03:36

ПО-МОЕМУ,ЕСЛИ КАЖДЫЙ РАЗ "НЕ ПОНРАВИЛСЯ- БРОСИЛ",ТО ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ *НЕТ СМЫСЛА И ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ,ПО ЛЮБОМУ ОПЯТЬ В ЧЕМ-ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ.ЛЮДИ НЕ ИДЕАЛЬНЫ.ПОЙТИ НА КОМПРОМИС ЛЕГЧЕ,НАДО И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ УВАЖАТЬ(ЕГО)(ch)


некоторые уроки невозможно выучить,их надо пережить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Галина Пкакаф
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пкакаф
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 04:29

Мы с мужем берём бутылочку хорошего вина, готовим вместе вкусный ужин, за ужином ведём беседу о проблемах и их решениях, а после признаёмся друг другу в любви и идём в наше семейное ложе!


Жизнь ЛЮБИТ тех , кто на нее не жалуется!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Юрий Папк
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Папк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 135
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 04:37

:-D :-D:-D :-D :-DОбалдеть! Меня поражают люди, которые думают, что из мужа (взрослогосформировавшегося человека) можно что-то слепить...монотонно капая емуна мозги!!!! А ничего другого более интересного в жизни найтиневозможно? Что за бред? Детский садик, ей Богу!:-D :-D :-D :-D :-D
Да не капать на мозги , девушка. А душу вкладывать. Где вы видели гончара, который капает? И ещё , взрослого сформированного человека не бывает. Человек всю жизнь формируется. Я являюсь руководителем огромной сети в МЛМ бизнесе. У меня структура более 7000 человек. И постоянно приходят люди новые. Так вот. Мы их снимаем на видио, а после, года через два, показываем. Они сами над собой ржут. Этого , говорят не может быть. Это был не я. Твоё новое формирование зависит от того, в какую среду , ты попадаешь! *И не надо капать. Надо быть!


Время Быть!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
ДОЛГУШИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ДОЛГУШИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 04:42

Галина,это здорово,когда такая семейная идиллия!Я вчера тоже не вытерпела-подошла ,присела рядом и почти спокойно(едва скрывя слезы,но голос-то дрожжал),спросила"что с нами происходит?"и т.д. *он оказывается(!)ни о чем таком и не догадывался.ИЛИ СДЕЛАЛ ВИД.в общем вылила на него все,о чем думала все эти дни.Исегодня О ЧУДО!С УТРА КАК ШЕЛКОВЫЙ!НА САМОМ ДЕЛЕ УТРО БЫЛО ДОБРЫМ!ХОЧЕТСЯ ЛЕТАТЬ И ПЕТЬ!ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА,ДАРИТЬ УЛЫБКИ.КАК ЖЕ МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ!(lo) (fr) (K) (Y) (F) (F) (F)


некоторые уроки невозможно выучить,их надо пережить...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot