Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Анастасия Сэкг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2009, 14:45

"Прощать измену..." так могут рассуждать только те люди, которые считают своего мужа (жену) своей собственностью. Какое я имею право что-то разрешать либо запрещать другому человеку. Это его желание, так поступать, и если у твоей половины есть отношения еще с кем-то, простите, это не мое дело, нам бы со своими отношениями разобраться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Каюкова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2009, 16:10

Ой, как Вы красиво рассуждаете. Явно как человек, который в этом вопросе теоретик, а не практик :-). Если у мужа отношения на стороне, то этот третий очень влияет и на Ваши отношения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Александр Матв
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2009, 17:27

Я крнечно не смогу подвести под этот вопрос научную базу или статистику, но среди моих знакомых есть "любовницы", и что характерно в итоге никто свою личную жизнь так и не устроил, оставшись "у разбитого корыта" изуродовав или разрушив свои семьи. Не зря говорят "на чужом несчастье счастья не построишь".
Почему Олеся у вас такая вековая печаль, *даже на фото?
Исключения только подтверждают правило.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Анастасия Сэкг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2009, 19:45

Знаете, Анна, слава богам, что мне никогда не быть Вашим мужем. Не обижайтесь, но чувство собственности к другому человеку возникает из соответствующей самооценки. Я за свою короткую жизнь побывала на всех линиях фронта, о котором здесь изет речь. И убедилась лишь в том, что жить нужно только в свое удовольствие.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Введенская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.01.2009, 04:36

Всем здравствовать.
Согласна, что на вопрос, унизительно ли быть любовницей женатого мужчины мне больше всего понравился ответ про цель)))) таких отношений. Конечно же, критерий такой- соотношение "дал-взял". Женщина кладет к ногам свою свободу, возможность иметь семью в будущем, детей, взамен получая сомнительное удовольствие (пардон, член ни у кого не золотой)))- *одно. Женщина пользуется всеми благами любовницы- (рестораны, подарки и проч... я знала одну даму, которая умирала любила попеть козлиным меццо...так вот, она замужем была и ваще, а муж не выносил ее пения - нет, я не прикалываюсь- в общем, когда я спросила у нее, на фиг ей любовник- небогатый простой такой парень, сиделый к тому ж- ей, даме-чиновнику из нашей горадм, жене крутого коммерса, ее, кстати, любящий, так вот. Она ответила, что после секса обожает ПЕТЬ!!! А тот слушает с открытым ртом (тут надо добавить, поет она не хрен по деревне,а заунывные такие песни про Колыму- единств, что ее объединяет с любовником.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Введенская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.01.2009, 04:47

И коль скоро мы затронули тему любовницы... А любовником замужней дамы быть - каково, А?
И еще. Как человек глубоко прагматичный, скажу. На самом деле можно и любовницей быть. И дружить с женой, так как подруга. И выкручивать мужику этому все нервы и вытягивать все жилы. А потом бросить. Позвонить через пару месяцев, взять денег побольше, наобещать светлых чувств. И бросить опять. Такая классная игра в кошки-мышки (где мои 17 лет)))). А потом с грустью констатировать факт, что я думала, он такой сильный....бла-бла-бла...А потом закрутить голову его другу...и поехать отдыхать втроем))). Вот только не надо грить, что у меня с головой не в порядке- просто богатейший жизненный опыт, млин)))и *не только мой))). Есть, кстати, классный рецепт)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Каюкова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.01.2009, 04:54

Анастасия, когда нет аргументов опускаемся до оскорблений ;-). Вы ничего не знаете ни про мою жизнь ни про мою самооценку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Введенская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.01.2009, 05:31

Все, что делаешь, должно быть в кайф!!!! Кураж- единственное, что тащит тебя по жизни с такой скоростью и на таких виражах, что дух захватывает.... (Y) (Y) (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Олеся Кяда
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.01.2009, 06:51

Александр, каждый видит то, что хочет увидеть. И чем же Вас так заинтересовало мое фото?
Хочется всем осуждающим сказать: не судите и не судимы будете!!! И не нужно столько агрессии. Жизнь очень изменчива и не известно в какой роли Вы завтра окажетесь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.01.2009, 07:31

Согласно с Олесей. Я уже третий раз замужем... Мои первые мужья мне изменяли,я устраивала истерики, но только было хуже... Была в роли любовницы... Сейчас живу в третьем браке, не знаю насчёт изменяет или не изменяет, но уже не парюсь на данную тему. Живём и наслаждаемся жизнью, а ревности нет. Прошлых мужей простила, с одним даже миленько общаемся. Всё может быть в этой жизни, надо проще относиться ко всему. Олеся, мне нравится твоё фото, для меня оно филосовское ;-) (v)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot