Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Караваева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2010, 09:37

Вам нужно просто жить и получать удовольствие от общения с ним. Быть ему хорошим другом, уважать и ценить его. Тогда он точно забудет свою бывшую жену, если еще до сих пор не забыл!


90% наших забот касается того, что никогда не случится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Lubimaja Оlin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 17:00

Спасибо, Наталья. Все хорошо, все замечательно у нас. Только вот не знаю, услышу ли я от него когда-нибудь слова:"Я тебя люблю!"


Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Караваева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 08:17

Конечно *услышите! Ведь не железный же он!!! *Слова любви всем слышать приятно!!!! Но очень мало мужчин их произносят! Не Ваш один такой!


90% наших забот касается того, что никогда не случится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Светлана Миха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 13:55

Аленочка...я вас очень хорошо понимаю...когда я встретила своего мужа...у него за плечами была и бывшая жена,умоляющая его вернуться,и бывшая любовница,считающая его своей собственностью.... Алена...верите...от них не осталось и следа...не сразу.конечно....они названивали ему....придумывали разные поводы..бывшая жена манипулировала встречами с детьми...бывшая любовница играла с ним в лучшую подругу.....только Господь знает чего мне стоило все это выдержать...я не устраивала истерик и не ставила ультиматумов..иначе он закрылся бы..и я не знала бы правду.... я медленно...и уверенно наблюдала....и любила искренне...а он любил меня....сам пришел к тому,что я важнее всех..сам отмел всех...открывался мне с каждым днем все больше и больше....


А ТЫ УЖЕ КУПИЛ МНЕ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
ELA ELI ELL
Основные юзеры
 
Аватар для ELA ELI ELL
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 16:25

есть такая пословица, если есть две, и не знаешь какая лучше, найди третью !!!!


вышлю деньги нуждающимся ....дайте номер факса...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Юлия Дэс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 06:05

может он любит не её,а себя прежнего?может ему трудно расстаться с прошлым,а не конкретно с этой женщиной?


если дома нет еды и заплаканные дети,значит мама целый день просидела в интернете...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Караваева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 10:51

Соглашусь с Юлией. Скорее всего, он действительно лелеет свое чувство и вспоминает прошлую жизнь ( ну ностальгия заела). Мечты о прошлом и реальная жизнь-это разные вещи.


90% наших забот касается того, что никогда не случится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Иришка
Основные юзеры
 
Аватар для Иришка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 11:12

что я важнее всех..сам отмел всех...открывался мне с каждым днем все больше и больше....

Что значит отмел ВСЕХ? И детей тоже что-ли? Да и с матерью своих детей общаться нормально нужно (не значит часто)! Элементарно обсуждать вопросы воспитания и т.д. своих общих детей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Lubimaja Оlin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 18:28

Иришка, вы тут так рубанули, наверно наболело. Я вас понимаю.
МИЛЫЕ МОИ ПОДРУГИ, вы когда хотите оставить совет мне, прочитайте всю тему, пожалуйста.
Если он действительно такой, что "любит, хоть ты его убей", мне-то как быть? Ждать, терпеть? Мне очень больно, просто невыносимо больно смотреть на это все. И признаюсь честно, жалко мне себя.
Вот он уехал за границу, туда, где живет она. Якобы там предложили хорошую высокоплачиваемую работу. Нашел и повод, и оправдание. А меня словно могильной плитой привалило: ни вдохнуть, ни выдохнуть. Как дальше жить, зачем?


Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Инна СЭЙК
Основные юзеры
 
Аватар для Инна СЭЙК
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 19:32

Да,АЛЕНКА,понимаю я тебя,сама практически в той же шкуре оказалась. Не по наслышке знаю что ты чувствуешь. И прекрасно знаю,что советовать здесь бессмысленно. Мне помогает просто говорить с человеком,который понимает ситуацию,который просто послушает,не будет ничего говорить... И поверь,ответы нахожу сама в себе


Женская логика-это когда мужской психике капец!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot