Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#281)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 06:16

Я отношусь толерантно, но - я тоже против парадов и выставления напоказ, однако же в чем моя толерантность заключается??В том что я не буду ненавидеть таких людей и не буду закидывать их камнями *и еще, я все таки считаю, что это не так, если в однополой семье воспитан - то ОБЯЗАТЕЛЬНО будет *таким же!!Иначе бы у нас были все в семьях алкашей - алкашами вырастали, в семьях наркоманов - наркоманами, *если говорят, что влияет среда!!мое мнение *влияет, но *маленький процент, остальное все - гены!!


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#282)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.01.2012, 06:17

я против афиширования, но ведь тема не об этом и я ни разу об этом не заикнулась...Я против заявлений по умолчанию, что однополые родители плохо..А много двуполых сейчас в наши сумасшедшие времена хороши?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#283)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 06:24

Про афиширование - я просто высказалась, так как говорилось в теме, о том что мол ратуют люди за гомиков, я не ратую, но и камнями их забивать не буду!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#284)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.01.2012, 06:29

Да они ещё фору могут дать"нормальным" семьям...Это и есть лицемерие, Лен, как с тем священником...вот если бы двуполые семьи все до одной были бы нормальными, если бы не было кого усыновлять, вот тогда бы можно и говорить, хотя тогда бы и вопрос не стоял...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#285)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 06:31

Я согласна с тобй, я тоже такого мнения!!В нормальных семьях больше моральных уродов порой!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#286)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.01.2012, 11:06

Гомики не могут размножаться естественным путем, так хоть через усыновленных детей пробуют.... а некоторые этого не видят или не хотят видеть, но *сомневаюсь, что они своих детей отдали бы гомикам на воспитание... (N)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#287)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 17:28

Если и дальше так пойдет,нам и до конца света не долго осталось.Мир сходит с ума...


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#288)
Shurshunchik
 
Аватар для Shurshunchik
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 17:28

Они да, не могут размножаться естстественным путём! Зато другие тааааааак естественно размножаются, что в мире милионы брошеных детей ! И это количество растёт и растёт , и никто их не усыновляет, потому что не нужны эти детишки ни кому! Сами не усыновляют, так и другим не дают!


Моя Любимая и Единственная Сестра Жанара и Мой Жезде Азамат!!!Вы Моя Надежда и Опора!!!..И Именно с Вами
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#289)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 17:33

По мне так лучше отдать гомикам на воспитание, чем лживым лицемерным католическим пастырям, так как у них не факт, что вырастет им подобный, а у пастыря уж точно вырастит МОРАЛЬНЫЙ уродец!! Который сам не поймет, а что это папа людям говорит одно, а делает совсем другое!!:-D :-D :-D


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#290)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.01.2012, 17:35

И когда говорят - он будет все видеть, я сомнваюсь что в нормальных семьях дети видят как сношаются родители, так же и там - *откуда такое утверждение, что они будут все видеть??
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot